Влада
kisy
Влада

Девочки кормлю грудью и докармливаю смесью ребенок не срыгивает(почему?

Комментарии

alenamylove
Мария·Мама дочки-младенца

Это же хорошо, что не срыгивает! Иначе будет голодной

Нравится Ответить
olyunka
Ольга·Мама сына-младенца

Что за ерунда! максимум воздухом и то не всегда. детки не должны срыгивать. значит правильно кормите

Нравится Ответить
kisy

Педиатр сказала что должна(((

Нравится Ответить
queen_of_jazz
Вероника·Мама сына (3 года)

а почему должен?

Нравится Ответить