😘malinka1515😘
malinka1515
😘malinka1515😘·Мама дочки-младенца

Девочки,кто-нибудь давал зодак ребенку до года,нам 5,5мес.

Комментарии

valeria02
Valeriya·Мама двоих (младенец)

Нам помог зиртек, у них одно действующее вещество, но его можно с 6 мес.

Нравится Ответить
malinka1515
😘malinka1515😘·Мама дочки-младенца

@lenos, нам тоже фенистил не помог,приписали вообще сейчас диазолин 1/4,в аптеке не было,взяла зодак,и вот теперь думаю давать или нет,в инструкции написано после года только...

Нравится Ответить
lenos
Елена·Мама сына (1 год)

Да, я давала, аллерголог выписывала. 5 капель один раз в день с 6 месяцев принимали, эффект хороший, а Фенистил и Зиртек нам не помогали.

Нравится Ответить