Ди
dinaralight
Ди·В ожидании первенца

Ой, девочки! Сейчас была на почте. Это какой то кошмар!) я попала в мир хабалок) женщина взрослая влезла вперёд, я протянула свои извещения. Пока мне письма мои искали, она рядом меня трехэтажным матом обкладывала, что как будто бы я должна была ее пропустить, потому что у неё только оплата квитанций) от неё перегаром ещё пахло мама не горюй)) и все друг друга толкают стоят, грубят! Я оттуда вышла меня аж трясло. Короче, почта - место не для беременяшек😳

2

Комментарии

happinesshappy
Альбина·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

а я с пузом и коляской пошла за посылкой. благо парень двери открыл и пропустил в очереди. но! посылка лежит не на мою фамилию. пока разбирались, ребенок вспотел. это был их косяк. про доставку вот не знала ((

Нравится Ответить
razina789
Разина·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

🙈🙈🙈 тоже только оттуда пришла😁😁😁 у них оказывается теперь доставка посылок есть, решила что больше туда ни ногой🙈

Нравится Ответить
gulnazkhm
Гульназ·В ожидании первенца

Ой, а меня вчера парень перед собой пропустил в очередь ☺️ тоже на почте. Но 3 чел до этого которые стояли не догодались😏

Нравится Ответить
mulatka.sweet
Рузиля·В ожидании первенца

нельзя нас пузатиков вообще обижать))

Нравится Ответить
olesya_2808
Олеся·В ожидании первенца

а я на почту почти каждый день хожу(((

Нравится Ответить
katerina201136
Екатерина·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Это везде так не только на почте 😊 я сегодня в соц . защиту за талоном стояла в очереди тоже много чего наслушалась 😀

Нравится Ответить
elzi
Эльвира·Мама дочки-младенца

Надо было ответить что почта предназначена для получения и отправки писем, а не для оплаты жкх

Нравится Ответить
mango199
Рената·Мама сына (3 года)

для нас место только среди нам подобных )) а на этих Хабалок внимания не обращайте, не достойны они этих нервов и переживаний

Нравится Ответить