Зарина
zarina292
Зарина·Мама дочки (6 лет), беременна (5 нед.)

Девочки, привет!!! У меня нет ни токсикоза, ни грудь не болит, только немного тянет низ живота. Вот я и не выдержала и сходила на узи к Караевой. Она не увидела ничего 😔 сказала придти на след недели. Что то я начинаю переживать, тест показывает точно //. Что делать? У кого было так?

Комментарии

zarina292
Зарина·Мама дочки (6 лет), беременна (5 нед.)

@ddgroup, @id1456165 @dasha949 очень хочется уже и увидеть, и послушать . Легкой беременности 🌸🌸🌸

Нравится Ответить
id1456165
MamaprekrasnoiYasmin·В ожидании первенца

А я изначально сдавала хгч,а буквально вчера была на первом узи!И вуаля сердечко бьется ❤️Мамино сердечко тоже !

Нравится Ответить
ddgroup
Динара·В ожидании первенца

у меня тоже не увидели на вашем сроке. через 10дней пошла и послушала сердечко

Нравится Ответить
ddgroup
Динара·В ожидании первенца

у меня тоже не увидели на вашем сроке. через 10дней пошла и послушала сердечко

Нравится Ответить
zarina292
Зарина·Мама дочки (6 лет), беременна (5 нед.)

Ок, спасибо 😉

Нравится Ответить
numerolog_dlya_naroda
Дарига Нумеролог·Мама сына (9 лет), беременна (34 нед.)

Не переживайте, видимо кроха Вага ещё совсем маленькая🤗

Нравится Ответить
zarina292
Зарина·Мама дочки (6 лет), беременна (5 нед.)

@botiq_muratqyzy, @lidiya611 @madam_anetta @malika_roz @nika_shakur спасибо девочки 😘 💐💐💐

Нравится Ответить
zarina292
Зарина·Мама дочки (6 лет), беременна (5 нед.)

@yaila, хгч не сдавала

Нравится Ответить
malika_roz
Малика·В ожидании первенца

И ХГЧ лучше сдать

Нравится Ответить
malika_roz
Малика·В ожидании первенца

У меня так же было. Ничего не увидели сначала. Не переживайте. Подождите недельку. Через неделю увидят. Токсикоз у меня позже начался.

Нравится Ответить
lidiya611
Lidiya·В ожидании первенца

@botiq_muratqyzy вы меня нечаянно отметили в комментарии... нам уже поздно пить витаминки мы уже на старте 2 недельки осталось...ждем

Нравится Ответить
madam_anetta
Анеля Курманова✌·В ожидании первенца

у меня тоже абсолютно никаких признаков не было, я даже не догадывалась что беременна. советую хгч сдать

Нравится Ответить
nika_shakur
Вероника·В ожидании первенца

Не переживайте,через неделю покажет вам)даже лучше через две сходить)а если сомневайтесь сдайте Хгч)))

Нравится Ответить
botakaimova
Бота·В ожидании первенца

@lidiya611 так еще рано))))) не торопитесь)))) сходите через пару недель на узи. а пока попейте фолиевую кислоту, витамины для беременных😉

Нравится Ответить
matdvoix
Лёся·В ожидании первенца

ХГЧ сдавали?

Нравится Ответить
lidiya611
Lidiya·В ожидании первенца

рано еще вам! у меня с 8 недели началось и я до 4 месяца по 4 раза в день рыгала до 8 недели радовалась что нет ничего а потом как пошло поехало! и вообще у каждого свой организм и каждый организм по своему реагирует на беременность.

Нравится Ответить
zarina292
Зарина·Мама дочки (6 лет), беременна (5 нед.)

Последние месячные были 28 февраля, овуляция 14 Марта @botiq_muratqyzy

Нравится Ответить
botakaimova
Бота·В ожидании первенца

может просто была поздняя овуляция. когда у вас были посл месячные?

Нравится Ответить