Анастасия
belux007
Анастасия·Мама сына-младенца

Девочки!!!Можете помочь контактами🙏🏻🙏🏻🙏🏻специалиста по гв с мёд образованием,самолова или хирурга!????все что связанном грудью!!!Как же хочется продолжить кормить иполучать от этого удовольствие ю,а не стресс и нервы(((Лактостаз-угроза мастита!(((

Комментарии

dianarms
Диана·Мама троих детей

@belux007 это список консультантов и участниц группы поддержки кормящих матерей при АКЕВ. Среди них есть специалисты с медицинским образованием.

Нравится Ответить
serafima.lis
Serafima·Мама дочки-младенца

@belux007 не совсем понимаю зачем вам именно медработники. Консультант никаких медицинских манипуляций не совершает.

Нравится Ответить
belux007
Анастасия·Мама сына-младенца

@dianarms, спасибо!это прям мёд.работники?

Нравится Ответить
belux007
Анастасия·Мама сына-младенца

@serafima_moloko, есть уплотнения,болит грудь жжёт и стреляет,я так понимаю не вылечив лактостаз это уже начало мастита

Нравится Ответить
dianarms
Диана·Мама троих детей

специалисты по ГВ АКЕВ здесь

ссылка

Нравится Ответить
serafima.lis
Serafima·Мама дочки-младенца

Как определили угрозу мастита?

Нравится Ответить