Маргарита
margo.timofeeva
Маргарита·Мама сына-младенца

девочки помогите с выбором мультиварки, у кого какая? какую лучше выбрать?

Комментарии

asya_7333
Anastasiya·В ожидании первенца

Редмонд, нравится очень 👍

Нравится Ответить
margo.timofeeva
Маргарита·Мама сына-младенца

@monna-kova, я филипс и выбрала))

Нравится Ответить
monna-kova
Olya·В ожидании первенца

у нас филипс мультиварка - скороварка. Объем 5 л. Говядину готовит за 30 минут. Нежнейшую. Мы очень довольны:)

Нравится Ответить
juwola
Юлия·Мама двоих (1 год, 1 год)

посмотрите лучше в гугле) скороварка готовит еду под давлением, поэтому получается намного быстрее. но 2 в 1 я бы брала, потому что в мультиварке готовлю йогурт)

Нравится Ответить
margo.timofeeva
Маргарита·Мама сына-младенца

@juwola, что значит скороварка?

Нравится Ответить
juwola
Юлия·Мама двоих (1 год, 1 год)

а у меня dex dmc-55. очень довольна. но поменяла бы её на мултиварку-скороварку (2 в 1)

Нравится Ответить
mrs.peppi
Тетянка·Мама сына-младенца

У меня тоже кук фо ми с рецептами на флешке. Очень удобно

Нравится Ответить
margo.timofeeva
Маргарита·Мама сына-младенца

@daniella85, @galinna17 @karina1804 @lena.p @lena_putya @leriya @royal.grace @wicci спасибо большое)))

Нравится Ответить
lena_putya
Елена Путинцева·Мама сына-младенца

Мулинекс кур фор ми! Классная, а еще плюс что кастрюля с ручками большими, удобно перекладывать еще горячую еду в другую емкость

Нравится Ответить
galinna17
Galinna·Мама двоих (1 год, 31 год), ждёт третьего

мулмнекс Кук фо ми, пользуемся редко, т.к кроме меня не догоняют мои домочадцы, но готовит вкусно, недавно тушила капусту( капуста сухая) получилась сочная и нежная

Нравится Ответить
daniella85
Наталия·Мама двоих (младенец)

редмонд мультиварка-скороварка. я давольна.

Нравится Ответить
royal.grace
Олеся·Мама двоих (младенец)

@lena.p, я модель своей сейчас не могу сказать, но ничего не воняет. Запах ушел после первых раз двух

Нравится Ответить
leriya
Валерия·Мама дочки-младенца

И у меня Мулинекс. Все хвалят именно Cook for me, но у нас другая модель) пока довольна

Нравится Ответить
margo.timofeeva
Маргарита·Мама сына-младенца

@lena.p, редмонд нп возьму😜

Нравится Ответить
elenalavri_
Elena·В ожидании первенца

@margo.timofeeva, @royal.grace редмонд была у знакомой - выкинули на мусорку( еда воняла пластмасой) ! Может у них дешевая была , не знаю !!!

Нравится Ответить
wicci
Виктория·В ожидании первенца

Мулинекс 👍🏼 очень довольна ) на 5 л

Нравится Ответить
royal.grace
Олеся·Мама двоих (младенец)

У нам редмонд, я довольна своей помощницей

Нравится Ответить
elenalavri_
Elena·В ожидании первенца

@margo.timofeeva, у меня 4,5 литра ! Хватает !) первые блюда в ней не делаю ... Нет смысла ... Делаю гарниры , вторые блюда , в рукаве в ней запекаю , часто пирог делаю !

Нравится Ответить
margo.timofeeva
Маргарита·Мама сына-младенца

@lena.p, а обьем у каждой разный?

Нравится Ответить
elenalavri_
Elena·В ожидании первенца

У меня филипс 👍👍👍уже два года !!

Нравится Ответить
kariana
Карина·Мама дочки-младенца

Редмонд, вроде неплохая .

Нравится Ответить