Наталия
natanata38
Наталия·Мама сына-младенца
post image

ни разу еще не писала пост, о том как мы растем)

а тут прям нахлынуло 😹

нам 6 месяцев и 5дней, 69см и 7880кг))))

вчера ввели первый прикорм, педиатр советовала брокколи, но сегодня мы от него так пукали пукали сильно, что решили больше не давать.

дали яблочко)))) умяли его за обе щеки очень даже быстро( по сравнению с брокколи)

мы говорим мама))) когда мама отходит и сынуля хочет внимания, кричит мамааааа))) это так мило)))

Я подхожу к нему и спрашиваю, что сынок, а он улыбаку включает!))))

как же я его люблю)) самое большое счастье, быть мамой))) 😍💗👶

31

Комментарии

natanata38
Наталия·Мама сына-младенца

я дала гербер фирмы, там нет совсем добавок

натурального мы с вами сейчас ни где не найдем...только лета ждать(((

Нравится Ответить
kykyryzka
Марина·Мама двоих (младенец)

О, и мы точно такие же по параметрам и возрасту. Еще не вводили ничего, врач рекомендовал с кабачка уже начинать, потом цветную капусту. Но у меня ни того, ни того нет замороженного,магазинное не хо давать.Вот и думаю...что ж делать😊

Нравится Ответить
natanata38
Наталия·Мама сына-младенца

@molly, а то 😉😆

Нравится Ответить
molly
Оля·Мама дочки-младенца

@natanata38 яблоко с кабачком 👍😄 гурман будет 😉

Нравится Ответить
natanata38
Наталия·Мама сына-младенца

@molly, да да, слышала про это. но не могу смотреть как мучится после брокколи, сейчас покушаем яблочко, потом дам кабачок, если будет не охотно есть, смешаю яблоко с кабачком 😂😂😂

Нравится Ответить
molly
Оля·Мама дочки-младенца

@natanata38 поэтому то и не рекомендуют фрукты давать раньше овощей. Попробуйте потом после яблок, груш, персиков накормить кабачком, цветной капустой или брокколи.

Нравится Ответить
natanata38
Наталия·Мама сына-младенца

@alena4747, решила пока не давать его....пока не окрепнет хорошо желудочек

Нравится Ответить
alena4747
Алёна·Мама сына-младенца

Я на гв, сыну 3мес. И заметила что если съем брокколи у него всегда после него болит животик! Я тоже слышала что рекомендуют с него начинать, но это же все таки капуста, мне кажется тяжеловатая еда для первого прикорма(

Я бы тоже начала с печёного яблочка👌🏼

Нравится Ответить
mironamama
Лёля·Мама сына-младенца

Конеееечно, сравнили брокколи с яблочком 😆

Нравится Ответить
natanata38
Наталия·Мама сына-младенца

@happy_mamochka, спасибо большое! нам очень приятно))) 😘

Нравится Ответить
happy_mamochka
Светлана·Мама сына (1 год)

Очаровашка:)

Нравится Ответить
natanata38
Наталия·Мама сына-младенца

@selena1245, спасибо)

Нравится Ответить
natanata38
Наталия·Мама сына-младенца

@molly, ну я попробовала брокколи, оно было не прям гадость.... но яблочко намного лучше пошло)

Нравится Ответить
selena1245

Дай Бог вам здоровья!!!

Нравится Ответить
molly
Оля·Мама дочки-младенца

Конечно, яблоко пошло лучше, чем брокколи 😄🐇Вы бы тоже его охотнее ели 😁

Нравится Ответить
mashashun

Милота😍

Нравится Ответить