Динара
din1986
Динара

Девочки кто принимал успокоительные средства во время ГВ? Подскажите какие нам можно? 4 мес как родила, Релакс массаж и секс не предлагать уже было не помогает

2

Комментарии

serafima.lis
Serafima·Мама дочки-младенца

Настойка пиона

Нравится Ответить
zakharok
Оля·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

валерьянка, самая действенная и безопасная

Нравится Ответить
a200814
a200814·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

😁честно не читала аннотацию, знаю, что хорошо успокаивает

Нравится Ответить
aigerima_zh
Айгерима·Мама двоих (младенец)

@a200814 а разве магне в6 можно при гв? Читала аннотацию написанно что нельзя?

Нравится Ответить
medinasabitdaniyar
Alyauka·Мама дочки-младенца

А что случилось с вами

Нравится Ответить
ahalya
Гаухар·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

Я пила валерьянку иногда, когда чувствовала что все щас взорвусь

Нравится Ответить
a200814
a200814·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Может магний В6, хорошо успокаивает

Нравится Ответить
id9077359

Валерьянка на ночь 2т

Нравится Ответить