Юлия
_yulia_lash_brows
Юлия·Мама сына-младенца
post image

🙏 урааааааа!!!!

88

Комментарии

_yulia_lash_brows
Юлия·Мама сына-младенца

@elizaveta1, в 7 РД

Нравится Ответить
lidzit3006
Лидия·В ожидании первенца

где рожали?

Нравится Ответить
lidzit3006
Лидия·В ожидании первенца

ага, большие такие. поздравляю с рождением дочурки.

Нравится Ответить
yulia1987
Юлия·В ожидании первенца

Юлек,умничка!поздравляю🎉🎉🎉растите здоровенькими!

Нравится Ответить
lera90
Лера 26 лет)·В ожидании первенца

Огогошечки какая большая малышка))прям редкость🤗очень классно😽

Нравится Ответить
lina89malina
🌿Лина🌿·В ожидании первенца

Поздравляю 😍😍😍😍😍😍😍 🎉🎉🎉🎉🎉🍼🍼🍼

Нравится Ответить
smol
Mom·Мама сына-младенца

Поздравляю!!!!! Такая большая!!! 😀здоровья маме и малышке 💐💐💐

Нравится Ответить
kts2608
kts2608·В ожидании первенца

Поздравляю ))))

Нравится Ответить
rodionova_irina
Ирина·Мама сына-младенца

Поздравляю!!!большая родилась👍☺

Нравится Ответить
alisa260390
💮Алиса💮·Мама сына-младенца

Поздравляюююю!!!!

Нравится Ответить
katren755
Екатерина·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

Поздравляю!!!

Нравится Ответить
grafskaya
Виктория·В ожидании первенца

Ух ты здоровулька какая родилась!!!

Нравится Ответить
raisa13458
рая·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

поздравляю!!!!!!

Нравится Ответить
anytkin
Анна Поролина·Мама сына-младенца

@mama_v_kvadrate717 и нам при рождении написали 56 см.пошли в месяц в поликлинику,оказалось 54 см)))

Нравится Ответить
olya_s_89
Ольга·В ожидании первенца

Поздравляю 💐💐💐🎉🎆🌹🌹🌹

Нравится Ответить
nelio
Катя·Мама троих детей

Ого!!! поздравляю!!!🎆🎆🎆

Нравится Ответить
lalya1206
Оля·В ожидании первенца

Поздравляю!!!!🎉🎉🎉🎉🎉

Нравится Ответить
mama_v_kvadrate717
Катя·Мама троих детей

Не факт,что рост соответствует.Сыну при рождении написали 60 см,а в месяц пошли,а мы 57 см.Так какой рост был при рождении не понятно.Сейчас нам 4 месяца,рост 64.Поздравляем вас!!!!🌹🌹🌹

Нравится Ответить
zolotovaanna
Анна·Мама сына (1 год)

@pisakinaya ну меня же не прибил 😁😁😁😁😁

Нравится Ответить
pisakinaya
Стася·Мама двоих (8 лет, 21 год), ждёт третьего

@zolotovaanna, меня муж прибьет)))🙊если этот мешок окажется вещами которые малы)))

Нравится Ответить
pisakinaya
Стася·Мама двоих (8 лет, 21 год), ждёт третьего

@aslanova_yulia, обалдеть, красотка,умничка,поздравляем!!!

Нравится Ответить
zolotovaanna
Анна·Мама сына (1 год)

Поздравляю!!!! @pisakinaya вот и мой родился на 61 см, приехали из роддома, открыла комод, все оттуда досталою все мало на рост 56 )))) И поехали за обновками )

Нравится Ответить
_yulia_lash_brows
Юлия·Мама сына-младенца

@sara1976, родила сама 😊 на сроке 41 нед ❤️ за день до родов было сделано УЗИ и вес 4200...но по факту погрешность +200 гр

Нравится Ответить
ego_malushka
Его Малышка·В ожидании первенца

Поздравляю!!!!

Нравится Ответить
iguanka
Таня·Мама дочки (6 лет), беременна (25 нед.)

поздравляю!!!💐💐💐

Нравится Ответить
yulya001
Юля·Мама сына-младенца

Ого💪 поздравляю!!!

Нравится Ответить
pisakinaya
Стася·Мама двоих (8 лет, 21 год), ждёт третьего

Ого-го я бы сказала! Длинноногая такая! Ой,а если и моя такая родится? Придется костюмы 50-56 фьють))) и нечего надеть)))

Нравится Ответить
mil644
Зейнаб·В ожидании первенца

ск.недель вы носили?

Нравится Ответить
alla1306
Алла·В ожидании первенца

Поздравляю!!!! ☺️☺️☺️

Нравится Ответить
mil644
Зейнаб·В ожидании первенца

поздравляю.....

Нравится Ответить
mil644
Зейнаб·В ожидании первенца

здоровья вам и доченьке

Нравится Ответить
mil644
Зейнаб·В ожидании первенца

ого багатырша какая?

Нравится Ответить