Кристина
kris.chado
Кристина·Мама двоих (младенец)

девочки, HELP, может кто сталкивался, ребенку 3 года, уже 3ий вечер в подряд температура поднимается до 38.5, сбиваем ибуфеном, через пол часа все становится на свои места. Ребенок не капризный, хороший аппетит, никаких симптомов.... ни соплей, ни кашля, стул в норме. Врач выписывает как всегда сразу антибиотик, но так не хочется давать ребенку антибиотики, не зная истинной болячки. Может у кого то похожее состояние было? с чего вы начинали обследование для выявления болезни? спасибо...

Комментарии

kris.chado
Кристина·Мама двоих (младенец)

@samiki )))

Нравится Ответить
samiki
Александра·Мама сына (3 года)

сдайте оак с разавернутой лейкоцитарной формулой и тыкните им во врача

Нравится Ответить
kris.chado
Кристина·Мама двоих (младенец)

@ola617 @ola617 @jujulia спасибо

Нравится Ответить
ola-rita-roma
Оля·Мама двоих (младенец)

Всегда общий анализ крови, если вирусная инфекция, то антибиотики не нужны. Кстати, комаровски очень понятно объясняет алгоритм действий

Нравится Ответить
ekaterina_sorokina
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (3 нед.)

+1 за сдачу анализов

Нравится Ответить
jujulia
Юська·Мама сына-младенца

Я думаю, что вначале всегда сдают анализы, кровь и моча и дальше...

Нравится Ответить