Ляззат
lyazzat972
Ляззат·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Девочки, всем доброго вечера! Посоветуйте пожалуйста крем от растяжек🙏

1

Комментарии

dariya0407
Дарья·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
lyazzat972
Ляззат·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

@aliya_r, спасибо, заберу)

Нравится Ответить
aliya_r
Aliya·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
lyazzat972
Ляззат·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

@twinny, спасибо

Нравится Ответить
id4466439
id4466439·Мама дочки (7 лет)

Многие советуют всякие масла мазать, но я вообще никакие масла не люблю. Мне не приятно. Поэтому предпочитаю крема или гель. Два тюбика bioline закончила, теперь мажусь мама комфорт. Оба хорошие. На дочу мазала babyline помоему называется, не скажу супер. На ногах не больше растяжки остались.

Нравится Ответить
gulchik_gala
Гульсария·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

Тоже послушаю советов )))

Нравится Ответить