Жанна
zhaneka120990
Жанна

Девочки,живот когда примерно начинает расти??4-ый месяц,а живот плоский ...

Комментарии

alphiya
Альфия·Мама двоих (младенец)

На 6 месяце точно будет видно

Нравится Ответить
nami_chan

У меня только на 6 месяце вылез

Нравится Ответить
zhaneka120990

@love2188, да,сестра тоже так говорит

Нравится Ответить
love2188
Aisha·Мама двоих (младенец)

значит у вас эмбрион прикреплен к задней стенке матки.

Нравится Ответить
zhaneka120990

@dasha949, ))

Нравится Ответить
numerolog_dlya_naroda
Дарига Нумеролог·Мама сына (9 лет), беременна (34 нед.)

@zhaneka120990, у меня вторая, после 16нед начало расти, а после 24как вылез мама не горюй😜

Нравится Ответить
zhaneka120990

@dasha949, @happiness5 @habibi1211 спасибо...просто очень тревожит меня это...первая беременность

Нравится Ответить
mamadvuhjukov
❤️·В ожидании первенца

У моей знакомой на 7 месяце только появился живот ,у всех по-разному

Нравится Ответить
happiness5
happiness5·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

если первая беременность, обычно его долго нет. сейчас начнет расти

Нравится Ответить
numerolog_dlya_naroda
Дарига Нумеролог·Мама сына (9 лет), беременна (34 нед.)

У всех по разному, примерно к этому времени потихоньку начинает расти.

Нравится Ответить