Elena
lena_ego
Elena·Мама сына (2 года)

А я думала, что прегги-единственное приложение, где все такие дружелюбные и мимими-мамочки и беременяшки. А сегодня столько баталий идет 😅

12

Комментарии

id4440420
Наргиза ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Раньше точно такого не было😕

Нравится Ответить
natas001
natas001·Мама дочки-младенца

@_tatyanka_, ну да, месяца 3-4 уже замечаю эту тенденцию

Нравится Ответить
_tatyanka_
Татьяна·Мама сына-младенца

@natas001 мне кажется это последнее время тут такая фигня случается.... Раньше не было такого... 😒

Нравится Ответить
natas001
natas001·Мама дочки-младенца

Периодически и тут случаются перепады настроения)

Нравится Ответить