Ира
irenmamaani
Ира·Мама дочки-младенца

Девочки !! Как вводить сок, и со скольки мес ? Нам 6,5 едим овощи и фрукты

Комментарии

irenmamaani
Ира·Мама дочки-младенца

@diana_volkova, @fantassy @ulenkagordienko спасибо )

Нравится Ответить
ulenkagordienko
Юлия·Мама сына (1 год)

Как вас кажется нужным так и поступайте. Мой кисель, компот и сок, пьёт с 6 месяцев. Правда соки разбавляла водичкой.

Нравится Ответить
fantassy
Екатерина·Мама сына-младенца

Сок не ранее года, а лучше позже

Нравится Ответить
diana_volkova
Диана·Мама дочки (1 год)

Сок не ранее года, а лучше трех.

Нравится Ответить