Алена
alena030980
Алена·Мама подростка

Девочки, привет!!!! Досмотрела сегодня фильм "Лестница в небеса", до сих пор плачу не могу, последние 4 серии, сплошные слёзы.😭😭😭 эмоциональным мамочкам, лучше не смотреть.

2

Комментарии

milinalee
Ольга·В ожидании первенца

Лестница в небеса))) нужно дописывать слово дорама. Лестница в небеса дорама онлайн)

Нравится Ответить
katya_rekalova
katya_rekalova·Мама сына-младенца

а @milinalee а как корейская версия называеться?

Нравится Ответить
milinalee
Ольга·В ожидании первенца

А я не смогла смотреть... Так нуууудно((((( смотрела корейскую версию, поэтому когда рекламу увидела, решила, что прям обязана посмотреть)))) меня хватило на одну серию.. Ну не умеют наши русские такие плаксивые сериалы снимать

Нравится Ответить
lilichka_91_
Лилия·Мама сына-младенца

а мне не понравился конец и растянуто все сильно, можно было укоротить немного

Нравится Ответить
alena030980
Алена·Мама подростка

Про любовь 👨‍❤️‍💋‍👨

Нравится Ответить
sinyakova_alena28
Алёна·Мама сына-младенца

@alena030980, про что он??

Нравится Ответить
bukashka24
Карина·Мама дочки-младенца

Я сейчас его смотрю

Нравится Ответить
missing80user
missing80user·Мама дочки-младенца

И я его посмотрела,плакала

Нравится Ответить