🌺Мамочка🌺
lediel
🌺Мамочка🌺·Мама троих детей

Добрый вечер, девочки)

Объемную тушь какой фирмы берёте ?💃🏻

Спасибо!

Комментарии

alegre
Alegre·В ожидании первенца

тони моли, с ней и в бассейн и заснуть можно, не размажется никогда. А смывается просто теплой водой

Нравится Ответить
sveta2506pl
Светлана·Мама дочки-младенца

Ивсен лоран "baby doll", попробовала 2 года назад её и с тех пор беру только её)

Нравится Ответить
kuvatova
Юлия·Мама дочки-младенца

несколько лет неизменна-макс фактор фулс лэш эффект

Нравится Ответить
nataliequeen
Наталия·Мама сына-младенца

Maxfactor false lash

Нравится Ответить
28102014
28102014·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

буржуа пуш ап

Нравится Ответить
kasika
Оксана·Мама четверых детей

эстелаудер sumptuos extreme

Нравится Ответить
larsi
Лариса·Мама сына (5 лет), беременна (12 нед.)

Lancome Hypnose

Нравится Ответить
kato88
Екатерина·Мама сына (5 лет), беременна (24 нед.)

я была фанаткой живанши долл айс, но в магазине последний раз не обнаружила ее, взяла кларанс wonder perfect. ну ничего вроде)

Нравится Ответить