Татьяна
tanihkkka
Татьяна·В ожидании первенца

Эхххх🤔🤔🤔😒😔😔😔😔😔

Понравился браслетик со смыслом!! Хороший подарок себе или кому нибудь другому, есть с девочкой, мальчиком или парные ! Есть с надписью мама и папа и к ним подвеска девочка/мальчик ... Только вот беда браслетики все ювелирные + камни драгоценные / цена от 36 и выше 😩😩😩😩

‼️‼️‼️ может кто выдел дешевле ⁉️⁉️⁉️

1

Комментарии

nat-ky
Наталья·Мама дочки (3 года), беременна (22 нед.)

У них очень много вариантов, в серебре и в золоте, браслеты и подвески, с камнями и без, с гравировкой можно ) сама присматриваюсь 😜

Нравится Ответить
nat-ky
Наталья·Мама дочки (3 года), беременна (22 нед.)
стикер
Нравится Ответить
nat-ky
Наталья·Мама дочки (3 года), беременна (22 нед.)
стикер
Нравится Ответить
tanihkkka
Татьяна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
leva_love
Алена·В ожидании первенца

ссылка в серебре вроде не дорого. я как то себе считала в серебре. мне писали вроде 6-8 тыс

Нравится Ответить
i_mama_liki
Евгения·В ожидании первенца

А ювелирку Вы где такую видели? Подскажите, плиз!

Нравится Ответить
pillowtalk_english
Ира·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
adavydova
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@tanihkkka, я вам дала ссылку на производителя выше) Инстаграм их)) конечно это не ювелирка🙈

Нравится Ответить
tanihkkka
Татьяна·В ожидании первенца

@adavydova, где покупали ??? Он бижутерия или нет ??

Нравится Ответить
adavydova
Анастасия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить