Анна
ann86
Анна·Мама сына-младенца

Девченки, кто нибудь вводил прикорм по Комаровскому, начиная с кефира?

Комментарии

ann86
Анна·Мама сына-младенца

спасибо, он советует кефиром вводить, так как он более менее близок к молоку

Нравится Ответить
sneg-1
Снежана·Мама дочки-младенца

Первый раз слышу,мы в 8 мес кефир начали,не хотела брать. Прикорм тем более я думаю

Нравится Ответить
skripochechka
Елена·Мама сына-младенца, беременна (6 нед.)

я пробовала. не пошло

Нравится Ответить