Alina
alina201
Alina·Мама двоих (младенец)

Девочки,у меня после родов критические дни начались когда девочке 6 мес исполнилось,вторые критические задержались на 6 дней ,это нормально??

Комментарии

puzik777
АнютА·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Ну пришли ж!))) пора предохранятся, всё остальное норм))

Нравится Ответить
jsshjkjcgbbnnn

Да)

Нравится Ответить