Магида
magda11
Магида·Мама сына (7 лет)

Девочки а бывало такое у кого когда поясница часто ломит. Уже пять недель беременности

Комментарии

magda11
Магида·Мама сына (7 лет)

А чему может поспособствовать эта нехватка прогестерона

Нравится Ответить
d.hadik
Хадижа·В ожидании первенца

за 2 недели до задержки, начала ныть, уже 5 неделя до сих пор ноет. и к врачу никак не пойду😁

Нравится Ответить
d.hadik
Хадижа·В ожидании первенца

у меня ноет ужасно поясница😭не могу уже

Нравится Ответить
ssss7i

Обязательно к врачу возможно это симптом нехватки прогестерона

Нравится Ответить
ummmuazialbara
хадиджа·Мама троих детей, ждёт четвёртого

у меня с самого начало беременности так спину ломит и до сих пор, к врачам не обращалась ,так ак выделений не было . Но для своего успокоения сходите)

Нравится Ответить
bestmom007
>(^_^)<·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

на узи сходите.это можкт быть угроза.

Нравится Ответить