Светлана
svetlana27.10.87
Светлана·Мама троих детей

Девочки,доброе утро,подскадитее пожалуйста хорошего аллерголога детского

Комментарии

svetlana27.10.87
Светлана·Мама троих детей

@anaraailana @madoshka_mama_v_kube @madoshka_mama_v_kube @mary_ailin @bazikosha @tukranova @mumzell @chupa_chups @saniya2609 деврочки спасибо большое за отзывчивость)))

Нравится Ответить
saniya2609
Сания·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
anaraailana
Анара·Мама дочки (1 год)

Да, нам тоже Розенсон не помог, поставил пищевую аллергию, прям уверил что только от этого, и ещё самоуверенно так, что вы вот анализ сдайте, и вам покажет что я прав. Анализ показал отрицательный результат. Не знаю, может он кому то и помог, но только не нам. И ещё, назначил лекарства, которые до года ребёнку не назначают. Нам так сказала Моренко.

Нравится Ответить
madoyoga_astana
Мадина·Мама троих детей

Моренко

Нравится Ответить
mary_ailin
Mary·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Только не Розенсон!!!!!У ребенка был обструктивный бронхит, он поставил астму, хотя по стандартам ВОЗ до года астму не ставят, назначил кучу гормональных лекарств, хорошо что у меня мозгов хватило пойти к другому врачу, диагноз запущенный бронхит.

Нравится Ответить
bazikosha
bazikosha·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Розенсон. в рдц даже идти не думайте . мне там на говорили всего 😒. Розенсон самый лучший.

Нравится Ответить
disar

Моренко 👍

Нравится Ответить
kamazell
Guzel·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

Розенсона в цмид все хвалят

Нравится Ответить