Мария
myllenika
Мария·Мама двоих (2 года, 6 лет)
post image

Девочки, страдаю от сухих пяток, весна на улице, авитаминоз, трескаться начинают! Кто как ухаживает за ножками? Хочу, чтобы как у младенца 😂😂😂

Купила тут напяточники, чтобы намазал кремом, надел и по дому пошёл без пятен. Только чем намазать? Посоветуйте!)

2

Комментарии

myllenika
Мария·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@l0vemybaby, спасибо)

Нравится Ответить
decor_me_please
Алена·Мама сына-младенца

Крем для ног Боро 170 р

Нравится Ответить
myllenika
Мария·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@deniskina_n, @yulia545 @angii128 @marjawa @korshenbaum , девочки, спасибо!!

Нравится Ответить
yulia545
Юля·В ожидании первенца

Я маску носочки делаю. В ашане продается. прям на ночь одеваю, сверху обычные носочки, отлично увлажняет. еще очень батареи воздух сушат весной, от этого кожа вся пересыхает. можно батареи полотенцем влажным прикрывать

Нравится Ответить
deniskina_n

я в ветаптеке купила крем для коровьего вымени- буренка 😁 питает и увлажняет на ура 🙌

Нравится Ответить
angii128
angii128·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
marjawa
Marjawa·Мама сына (5 лет), беременна (25 нед.)

Есть такие де напяточники,но с гелевыми подушечками)можно мазать ретинолом в масле,тоже все питает отлично!

Нравится Ответить
korshenbaum
Яна·В ожидании первенца

Вся линия Геволь очень хороша👍 ещё от трещин хвалят гомеопатическую мазь Календулы. Мне нравиться серия кремов 5d. А так мне кажется любой жирный крем и вперёд 👌🏻

Нравится Ответить