Екатерина
katyushka187
Екатерина·Мама сына-младенца

Девочки после прививки на улицу можно с ребёнком?

Комментарии

naskagerman
Анастасия·Мама дочки-младенца

Можно ходить, только старайтесь в большое скопление людей не ходить

Нравится Ответить
nkoleso
Нина·Мама сына-младенца

Нам и в первый день сказали гулять без проблем, главное в места со скоплением людей не ходить

Нравится Ответить
katyushka187
Екатерина·Мама сына-младенца

@katia.sht, спасибо

Нравится Ответить
katia.sht
Екатерина·Мама сына (1 год)

если ребёнок чувствует себя нормально, то почему нет?)

Нравится Ответить
katyushka187
Екатерина·Мама сына-младенца

@katia.sht, @olyashiva @alla90 у нас второй день,вышла с ним и че то переживаю что может нельзя

Нравится Ответить
katyushka187
Екатерина·Мама сына-младенца

37,4 у нас соска электронная показывает что это нету температуры датчик зелёным горит

Нравится Ответить
katyushka187
Екатерина·Мама сына-младенца

А норма температуры у маленьких до какого предела считается?

Нравится Ответить
alla90
Алла·Мама сына (1 год)

Нам советовали не ходить, после прививки организм ослаблен и есть риск простыть

Нравится Ответить
olya_shiva
Оля Шива·Мама сына-младенца

На следующий день. В день прививки рекомендуется не гулять

Нравится Ответить
katia.sht
Екатерина·Мама сына (1 год)

в день после прививки не гулять и не купать

Нравится Ответить