Екатерина
khalimova
Екатерина

Девчат,подскажите,через сколько дней кто родил,после того как отошла слизистая пробка?

Комментарии

poly28.03
Полина·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

У меня отошла пробка и через 3 дня родила)

Нравится Ответить
khalimova

Как странно,в интернете пишут 3-5 дней.Вообщем тоже все индивидуально)

Нравится Ответить
mariya.pregnant

У меня в первую в 35 отошла, родила в 40. Если прозрачная, без прожилок, то можно пару-тройку нед проходить

Нравится Ответить
liliyabrazhko
Лилия·В ожидании первенца

У меня уже 10 дней прошло и до сих пор не родила

Нравится Ответить
yanaleto
Яна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Через 10 дней

Нравится Ответить
lararum
Лара·Мама сына-младенца

На 3 день)

Нравится Ответить
lucypierce
Людмила·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

почти через три недели. со стимуляцией.

Нравится Ответить
anna110691
Анна·Мама сына-младенца

неделя

Нравится Ответить
khalimova

У меня сегодня с утра, я подумала что это все,вот буквально час назад еще и уже так много)

Нравится Ответить
realmom
MamaK·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

а у вас сколько времени прошло???

Нравится Ответить
khalimova

спасибо,мамочки)пора готовиться похоже)

Нравится Ответить
lluna
Luna·Мама сына-младенца

В этот же день

Нравится Ответить
khalimova

ООО,у всех так быстро!!!

Нравится Ответить
juliaapraksina87
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

через 6 часов

Нравится Ответить
oksana1403

В 20.00 отошла пробка в 4.40 утра родила

Нравится Ответить
zaikovochka
Аня·Мама сына-младенца

На след день ✌🏼️

Нравится Ответить
kumysai
Куся·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

через 2,на 42 неделе

Нравится Ответить