Александра 🍒
silence92
Александра 🍒·Мама сына-младенца

девочки!! хелп!!

кормлю грудным молоком ребёнка, грудь не берет, по этому сцеживаюсь и даю из бутылочки. но беда одна неприходит, случился застой молока в левой груди, сцеживаю, делаю компресс и массаж. стало полегче, но огромное но, началась подниматься температура, сперва 37,4, а сейчас уже 38,1. как сбить температуру? и что делать то вообще, завтра бегу к гине...

Комментарии

jiehapro
Елена·Мама подростка

температуру померийте в локтевом суставе, возможно из-за груди темп повышена в подмышке.

Нравится Ответить
tatyanamok
Татьяна·Мама дочки-младенца

парацетомол пила- 3 таблетки в сутки максимум можно. компрессы из магнезии. . ну и только гинеколог меня спас)

Нравится Ответить
alua_v
Анастасия·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

Взрослый человек никогда не сможет сосать грудь, как младенец. Плюс, это может вызвать инфицирование. Лучше вызвать консультанта по ГВ. Вызов стоит как пара банок смеси. Зато эффективно!

Нравится Ответить
ninkoy86
Нина·Мама дочки-младенца

капустный лист приложите👍

Нравится Ответить
jeny73
Евгения·Мама сына-младенца

тоже пару раз с этим мучалась в вашем возрасте ((( я в дцше горячем стояла и грудь разминала

Нравится Ответить
offigeniya
Евгения·Мама сына-младенца, беременна (7 нед.)

мужа рассасывать, траумель и к врачу, если не будет улучшений

Нравится Ответить
anna_may
Анюта 🎀·Мама сына-младенца

Муж в помощь! Массировать и просить мужа высасывать. Всегда так делаю и все проходит. От температуры парацетамол за 1,5 часа до сцеживания

Нравится Ответить