elena150324
elena150324
elena150324

девчонки! те,кто рожал. ваш организм очищался сам перед родами?

1

Комментарии

snejik
Марина·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

да

Нравится Ответить
lenaaa
lenaaa·Мама дочки-младенца

Нет

Нравится Ответить
elena150324

по всей видимости,все индивидуально и это не показатель..

Нравится Ответить
chizhova
Ксения·Мама дочки (1 год)

кстати мой организм сам очистился как чувствовал что в 7 утра я иду на прокалывание пузыря

Нравится Ответить
ivan_takoy_ivan
наталья·Мама сына-младенца

нет

Нравится Ответить
kalygina_juliya
🌟🍓Юлия🍓🌟·Мама дочки (1 год)

Нет

Нравится Ответить
ppppppppppp
Pppppppppp·Мама дочки (5 лет), беременна (30 нед.)

Мой нет!

Нравится Ответить
issyblabla
Леся·Мама сына-младенца

Нет

Нравится Ответить
emyasheva
Евгения·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

Да, за сутки примерно

Нравится Ответить
adore
Леся·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Нет

Нравится Ответить
lana1684
Света·Мама дочки (4 года)

да, очищасля. за сутки до рождения дочери всю ночь в туалете про была, причем было ощущение что я жутко траванулась

Нравится Ответить
rodgersia
Василиса·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Сульфат магния натощак.

Нравится Ответить
katerinasvi
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

Нет

Нравится Ответить
ekaterina_759
ekaterina_759·Мама сына-младенца

Да)))за неделю начал,а за день до родов даже свечку не могла поставить)и коизма меня пожтому вообще не впечатлила 🙈

Нравится Ответить
natali_sun_
Наталья·Мама сына-младенца

Нет

Нравится Ответить
dariakarol
K A R O L👑·Мама сына-младенца

Очищался , часто ходила по большому

Нравится Ответить
natali847
Natali·Мама сына-младенца

нет

Нравится Ответить
djony
Djony·Мама сына-младенца

За день до родов наелась киви))))чтоб почистить организм)))и утром воды отошли)))я так переживала, что обка...сь во время потуг)))Я в Англии рожала,здесь клизму не делают))))но слава Богу,ничего такого неприятного не произошло,спустя 10 часов схваток появилось маленькое чудо 3300г :) вспоминаю роды с улыбкой! И вам этого желаю! А родила я на 8 дгнй раньше срока по мес. и на 11 дней раньше срока по узи :) а так помню,переживала,что перехожу))

Нравится Ответить
pupsik-karusik
Карина·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Очищался, с этого все и началось)

Нравится Ответить
elena150324

а предчувствие было, что на днях родите ? или это таракашки каждого?

Нравится Ответить
lika2014
Анжелика·Мама дочки-младенца

Нет

Нравится Ответить
lena_verb
Елена·Мама дочки-младенца

Очищался, но без рвоты.

Нравится Ответить
jann_mar
Жанна·Мама дочки-младенца

Нет не очищался

Нравится Ответить
klyuu
🌸🌸🌸·Мама сына-младенца

Нет

Нравится Ответить
tedori
Виктория·Мама сына-младенца, беременна (7 нед.)

нет

Нравится Ответить
happy_wife_and_the_best_mam
💐🍷👑JULIA👑🍷💐·В ожидании первенца

он очищается

Нравится Ответить