Ольяна
blondinkaola
Ольяна·Мама сына-младенца

Девочки ,последнее время малыш 💩1раз в день -это нормально?нам три месяца 😊

Комментарии

dudutata
Татьяна·Мама двоих (младенец)

вот не соглашусь раз в три дня это не хорошо......для малыша...пусть что хотят пишут....доча у меня трудно ходила....и три дня это просто хреново

Нравится Ответить
malinova9l
Саша Серебрякова·Мама сына-младенца

Мы с 4 по сей день какаем раз в 3-5 дней) всегда сам справляется и нормально )

Нравится Ответить
nigora_kozlova
Нигора Козлова ·Мама дочки-младенца

нормально

Нравится Ответить
_mama_ksenia_
Ксения·Мама дочки-младенца

нормально. если на гв и три раза в день нормально и раз в три дня.

Нравится Ответить
sai
Sai·Мама сына-младенца

В этом возрасте многие дети вообще не какают по 3 дня , потом заставляют их газоотводной трубкой 💩, моему кстати тоже приходилось несколько раз помогать

Нравится Ответить
sai
Sai·Мама сына-младенца

Врач сказала что норма

Нравится Ответить
sai
Sai·Мама сына-младенца

Мой тоже так какал х

Нравится Ответить
tattta
Татьяна·Мама сына-младенца

мы можем раз в два дня

Нравится Ответить
katuna16
Екатерина·Мама троих детей

нормально

Нравится Ответить
id4689144
madi·Мама троих детей

мой тоже тау же. иногда два раза.думаю это норма

Нравится Ответить