Света
svetikdm
Света

Девочки где УЗИ сделать?До Никонова не дозвонится .А мне завтра к своему врачу у которого рожать буду на контрольный осмотр, сказал с УЗИ приезжай.

Комментарии

alba_93
Alexandra·Мама подростка, беременна (14 нед.)

Никонов после смены спит 🙈. Утром до него дозванивалась , записывает только на понедельник.

Нравится Ответить
dr.chelidze
Dr.Sofi·В ожидании первенца

В зипе у Мопозова😊

Нравится Ответить
victory555
Вика·В ожидании первенца

В рд1

Нравится Ответить
mx
Оксана·В ожидании первенца

К хатко в евромед,сегодня работает

Нравится Ответить
vnadezhda

В екатериненской к Астафьевой всегда есть время

Нравится Ответить
dragon_mother
Ксения·Мама сына-младенца

К Астафьевой

Нравится Ответить