Алена
alena16422
Алена·В ожидании первенца

девочки,подскажите ,йодамарин и кальцемин до какой недели пьют?

Комментарии

astiq
Ася·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Я пила до конца, но под контролем врача, а кальций еще и анализами постоянно отслеживали

Нравится Ответить
sky35
Татьяна·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Кальций по назначению, йод всю беременность

Нравится Ответить
alena16422
Алена·В ожидании первенца

спасибо)

Нравится Ответить
ta1111111
Татьяна·В ожидании первенца

йодомарин постоянно некоторые пьют, все индивидуально, по назначению эндокринолога

Нравится Ответить
lenochka34
Elena·Мама двоих (младенец)

Йодомарин всю дорогу !))

Нравится Ответить
alina4383
Alina·Мама сына-младенца

Йодамарин всю беременность пила☺

Нравится Ответить