Наталья
nikliza
Наталья

девочки, подскажите, как лечите сопли грудничкам?

Комментарии

selina_dasha
Дарья·Мама двоих (младенец)

@malinka1515, спасибо,уже купили

Нравится Ответить
murzenko
Маргарита·Мама дочки-младенца

Я купила физ раствор. Карала каждый час, когда спит не капаю. Короче всё прошло за три дня. Отривином пользовалась только когда грудь реально не могла она кушать спокойно

Нравится Ответить
malinka1515
😘malinka1515😘·Мама дочки-младенца

У меня есть в разбавленном виде,могу отдать

Нравится Ответить
malinka1515
😘malinka1515😘·Мама дочки-младенца

Помог!

Нравится Ответить
selina_dasha
Дарья·Мама двоих (младенец)

@malinka1515, помог сиалор вам ?нам вот сегодня тоже его назначили

Нравится Ответить
fenne4ka

ой, у нас месяцев до полутора хрюкал. купила и аспиратор, и капельки. а оно само прошло) педиатр говорила, что это анатомическое строение

Нравится Ответить
yulia_melnikova
Юльчик😏·Мама дочки-младенца

И лор нам говорила что сопельки не прозрачные, а такие как мутные чтоли , а если прозрачные то это слизь , которая у младенцев раза в три сильнее чем к взрослых вырабатывается

Нравится Ответить
yulia_melnikova
Юльчик😏·Мама дочки-младенца

У нас долго хрюкала ! ЛОР сказала узкие носовые пароходы .. В 3 месяца где-то все прошло ...а так тоже аквалором промывала и отсасывала ... Но ночь , если прям сильно заложен был капала називином по капельке.

Нравится Ответить
nikliza

точно , сопли

Нравится Ответить
vaka
Виктория·Мама сына-младенца

@nikliza, Вы уверены что это сопли? Может козюльки? У на. Их было очень много, пока не перестала капать аквамарисом! Прям пробки из козюляк🙈

Нравится Ответить
malinka1515
😘malinka1515😘·Мама дочки-младенца

@nikliza, я аквамарисом промывала,отсасывала дет.грушей и капала сиалор

Нравится Ответить
nikliza

Нет, не текут. ..они густые отривином отсасываю и аквамарисом промываю. ..но. .

Нравится Ответить
gri858
Катя·Мама подростка

деринат и промываю аквамарисом

Нравится Ответить
torichkach161
Виктория·Мама дочки-младенца

Прям сопли текут? или просто хрюкает чихает и как будто заложен?

Нравится Ответить