Ирина
happy.mommy
Ирина·В ожидании первенца

Девочки, привет! Собираюсь встать на учёт в 1 жк. Кого посоветуете? :)

1

Комментарии

zelenoglazka23
Алла·Мама дочки (6 лет), беременна (12 нед.)

Прошкина Нина Борисовна 👍🏻👍🏻👍🏻мне её рекомендовали мои подруги у неё троих деток выносили! Да и народ к ней толпами! Все её обожают! Но в очередях посидеть придётся! Под её кабинетом всегда столпотворение!

Нравится Ответить
nata_sparrow
🌿Наталья🌿·Мама дочки (1 год)

Я у ворошиловой на учёте была. Ничего плохого не могу сказать. Обычный врач)))

Нравится Ответить
happy.mommy
Ирина·В ожидании первенца

Хотелось бы толковую, чтоб рассказывала всё нормально, без страшилок. ))

Нравится Ответить
julia291
Юлия·В ожидании первенца

Я у Какориной стою! Меня все устраивает, Ворошилову ещё хвалят!

Нравится Ответить
victory555
Вика·В ожидании первенца

Трифонова

Нравится Ответить