Аминка
amina0307
Аминка·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

девочки помогите!!! у моей малышки вся попа красная, что вы мажете им, что лучше, масла или крема? И какие (названия напишите)?

Комментарии

mira5

облипиховое масло тож хорошо помогает

Нравится Ответить
bantik777
Najabat🎀·Мама дочки-младенца

Мне крем Мустела помогает, тоже цинковая👍

Нравится Ответить
fa_
Fa·Мама дочки-младенца

Берантена не напасетесь (а если все таки решите, то берите именно мазь, а не крем), не дешёвый крем. Есть его аналоги, название точно не помню) драполен хороший) @amina0307

Нравится Ответить
fa_
Fa·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
05detki
Дочкам-сыночкам ·Мама дочки (1 год), беременна (3 нед.)
стикер
Нравится Ответить
05detki
Дочкам-сыночкам ·Мама дочки (1 год), беременна (3 нед.)
стикер
Нравится Ответить
amina0307
Аминка·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@mamarisha2207 незнаю даже, у нее понос был, кажется поэтому покраснела. подгузники всегда одни использую.

Нравится Ответить
amina0307
Аминка·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@05detki а многоразовые это какие? ))

Нравится Ответить
zaza005
диана·Мама дочки-младенца

Бепантен просто для ухода хорошо мазать, а не когда уже покраснело

Нравится Ответить
zaza005
диана·Мама дочки-младенца

Если попа уже красная бепантен не поможет, цинковую мазь мажьте или крем десятин по составу одно и тоже, без подгузника оставляйте ребенка, намажьте и на пеленке голенькую оставьте

Нравится Ответить
05detki
Дочкам-сыночкам ·Мама дочки (1 год), беременна (3 нед.)

снимите памперсы!чаше меняйте.соблюдайте диету.купите многоразовые подгузники никаких от них аллергий не бывает.берегите детей!

Нравится Ответить
madam_madina
Madina·Мама двоих (младенец)

бепантен мазь

Нравится Ответить
id0042904

бепантен .

Нравится Ответить
madina__
madina__·Мама сына-младенца

Драполен крем очень хороший

Нравится Ответить