Екатерина
malenkiy8
Екатерина
post image

Пост ни о чем!

Девочки, мы все мамы, будущие или настоящие у нас есть мааааленькие или большие комочки счастья, а у некоторых даже не один😉

Мы априори счастливы и нам есть чем заняться👌🏼

Что происходит то тут??? Постоянная агрессия по любому поводу, высмеивание, осуждение, оскорбление! Зачем? Показать свою значимость? Выплеснуть негатив?

По ту сторону экрана живые люди, да они не похожи на вас, не всегда грамотные, не всегда с уместными вопросами, не всегда красивые и модные, не всегда правы...

Но всегда всем здесь нужна поддержка и совет! В этом и суть приложения. Улыбайтесь и любите и будет всем счастье❤️

Всем добра, тепла и мира! ☀️🌿

47

Комментарии

t_anyusha
Татьяна·Мама сына-младенца

👍👍👍👆👆👆👏👏👏👏

Нравится Ответить

Этим человек умнее не кажется, все разные и всем нужна поддержка. Я согласна вышесказанным. Ни кто не идеален...

Нравится Ответить
dukarlu
Мария·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

ты так права 😳 толлерантность!!!

Нравится Ответить
alenka_strelnikova
🌺Алёнушка🌺·В ожидании первенца

и я того же мнения 😊 не нравиться лучше мимо пройти...есть к сожалению такие здесь девушки,вчера как раз такую встретила первый раз в этом приложении

Нравится Ответить
olia_d22
olia_d22·Мама сына-младенца

Тоже бесит когда смеются друг над другом

Нравится Ответить