missing291user
missing291user
missing291user·Мама дочки-младенца

Девочки дорогие! Посоветуйте масло для массажа, мы пользовались Бюбхен, но на него пошла сыпь.. И массажистка делала вазелиновым маслом. В этот раз хочу приобрести более натуральное маслице. Буду благодарна за советы. Спасибо😘

Комментарии

missing291user
missing291user·Мама дочки-младенца

@sugarnastya, ага, купила в итоге Веледу,мы в восторге. И массажистка тоже т

Нравится Ответить
sugarnastya
Анастасия·Мама дочки-младенца

веледа супер

Нравится Ответить
missing291user
missing291user·Мама дочки-младенца

@inna_str, спасибо!

Нравится Ответить
inna_str
Инна·Мама троих детей

Мы пользуемся веледа с миндальным маслом

Нравится Ответить
missing291user
missing291user·Мама дочки-младенца

@kris-lena82, да меня саму это смутило, но время показало, что она профессионал) а вот с маслом перебарщивала.. Будем делать опять через 2 недели и посмотрим,много ли масла будет.

Нравится Ответить
kris-lena82
Елена·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Насчет того, что она очень сильно мазала, мне кажется это вообще подозрительным.. Проф. массажисты делают детям массаж без кремов, но если слишком сухая кожа, смазывают руки свои. А так при обильном смазывании, как она может качественно проработать мышцы, вы сами попробуйте, да и поры сильно забивает.

Нравится Ответить
missing291user
missing291user·Мама дочки-младенца

@kris-lena82,наша маслом прям ооочень сильно мазала... Мне кажется без маслица сухо по коже водить то

Нравится Ответить
kris-lena82
Елена·Мама троих детей, ждёт четвёртого

А зачем вам масло вообще, мы проделали три курса всегда без масла и без крема, наша массажистка говорит, что малышам лучше без всего делать, да и сама я где то читала

Нравится Ответить
missing291user
missing291user·Мама дочки-младенца

@_mamanya_, спасибо, посмотрю

Нравится Ответить
_mamanya_
Анюта·Мама сына-младенца

Себерика) мы им делали)

Нравится Ответить