Натали
lisa_aliska2015
Натали·В ожидании первенца

Девочки, всем приветик)) я с таким вопросом, когда лежу на спине вечером бывают пульсирующие ощущения в низу живота или как будто волнами отдаёт в матку, что это может быть???

1

Комментарии

lisa_aliska2015
Натали·В ожидании первенца

@vselenka ну может и так, Спасибочки вам))

Нравится Ответить
lena.selezeneva
Елена·Мама сына-младенца

не знаю, я начала ощущать недель в 20, вообще не понимала что это, а мне знакомая мамочка сказала что может икота и действительно чем старше мы становились тем сильнее это чувствовалось и я поняла что это именно икота была

Нравится Ответить
lisa_aliska2015
Натали·В ожидании первенца

@vselenka для икоты не рановато ли ?))

Нравится Ответить
lena.selezeneva
Елена·Мама сына-младенца

может икает малыш)) у нас такое часто было

Нравится Ответить
lisa_aliska2015
Натали·В ожидании первенца

@zhenechka43 не с частой, а переодически, у меня по передней стенки, наверно поэтому шевелюшки какие то внутренние, редко когда пиночки прям откровенные, чтоб животик ходил

Нравится Ответить
zhenechka43
Евгения·В ожидании первенца

а если с частотой сердцебиения, то это ты полую вену чувствуешь просто)

Нравится Ответить
zhenechka43
Евгения·В ожидании первенца

с регулярной частотой? у меня так же, но не регулярно, мне кажется, это малыш.. им же не нравится, когда мы на спину ложимся. особенно, если плацента по задней стенке расположена..

Нравится Ответить
maxy88
maxy·В ожидании первенца

и у меня такое. но я думаю что это лялик внизу ножкой или ручкой шерудит

Нравится Ответить