Юлия
ulechka070
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)
post image

Девочки многие интересуются фотосессией!я сходила с дочкой в лавку чудес!там сейчас локация крутая думаю идеально для фотосессии с пузиком )

25

Комментарии

adelya_kzn
adelya_kzn·В ожидании первенца

@ulechka070, спасибо)

Нравится Ответить
ulechka070
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
adelya_kzn
adelya_kzn·В ожидании первенца

@ulechka070, можно контакты фотографа? Фотки оч красивые😍тоже туда хочу)

Нравится Ответить
ulechka070
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

@rahmanovadaria, @lyaysan512 большое спасибо ☺️

Нравится Ответить
rahmanovadaria
rahmanovadaria·Мама дочки (1 год)

Красавицы Юль😍

Нравится Ответить
lyaysan512
Ляйсан·В ожидании первенца

Очень красиво )

Нравится Ответить
ulechka070
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

@dinara_1990, спасибо ☺️

Нравится Ответить
dinara_1990

@ulechka070, Красоточки😍😍😍😍😍😍

Нравится Ответить
ulechka070
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

@happyanna, спасибо)да фотки вобще супер крутые )я довольная )

Нравится Ответить
ulechka070
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

@riapril, там да 4000 стоит фотосессия макияж причёску я сама делала !

Нравится Ответить
happyanna
Аня·Мама сына-младенца

@ulechka070, такие клевые вы с Миланой😍😍😍 супер фотосессия))

Нравится Ответить
riapril
Ксения·В ожидании первенца

Ну судя по локациям там очень красиво нежно и стильно) блин надо было туда

Нравится Ответить
riapril
Ксения·В ожидании первенца

@ulechka070, а я прочла 4.000 стоимость и плюс макияж отдельно ?

Нравится Ответить
ulechka070
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

@riapril, в лавку идите )

Нравится Ответить
ulechka070
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

@missis_g, спасибо)2 с чем то,2900 чтоли !

Нравится Ответить
riapril
Ксения·В ожидании первенца

@ulechka070, нет в ландариндети ходили .. Щас бы ещё куда нибудь сходила ))))

Нравится Ответить
leisa
Лейсан·В ожидании первенца

мы сегодня идем туда на фотоссесию )

Нравится Ответить
cvetok_granata
cvetok_granata·В ожидании первенца

@ulechka070, пеньюар прекрасный 😍не подскажите , дорогой?

Нравится Ответить
ulechka070
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

@riapril, я ещё в омеге зимой делала немного бкременные)а тут мне больше понравилось)

Нравится Ответить
ulechka070
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

@riapril, спасибо)тоже туда ходили?

Нравится Ответить
riapril
Ксения·В ожидании первенца

Очень классные фотки)) тоже свои жду не дождусь))

Нравится Ответить
ulechka070
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ulechka070
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

@magnolia83, в Бехетле на Ямашева на 3 этаже la pastel магазинчик

Нравится Ответить
magnolia83
Оля·В ожидании первенца

тоже туда хочу) а где пеньюар покупали?

Нравится Ответить