Юлия
jul919
Юлия·Мама сына-младенца

Девочки 🆘🆘🆘!!!

Подскажите какой можно взять ХОРОШИЙ молокоотсос,что бы хоть чуть-чуть ПОМОГ от застоев?!😭

Не могу уже..

1

Комментарии

alechka56
Алия·Мама сына-младенца

Мне тоже Анна очень помогла,когда был застой,сделала массаж груди и правильно сцедила👍А молокоотсос мне не помогал,только руками сцеживала до облегчения и дальше ребенок высасывал

Нравится Ответить
daria2703
Дашуля·Мама сына (1 год)

Звоните Анне она супер специалист, она мне очень помогла и ребёнку привкус поправила чтоб не кусался ! @avokte4oka 💋

Нравится Ответить
cynosure2614
Светлана·Мама сына (1 год)

Руки , только руки помогут!!!

Нравится Ответить
shumskaya
Кристина·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Не поможет он от застоя !!! Он отсасывает только верхнее молоко.

Нравится Ответить
anna_gv_orenburg
Анна·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

мне позвоните, 8922 886 10 19, конс по ГВ

Нравится Ответить
andrushina312
Настя·Мама дочки (5 лет), беременна (29 нед.)

@elena-56, согласна. Молокоотсос не поможет. Массаж и малыш спасут. Если нет то к врачу и физ лечение добавить.

Нравится Ответить
elena_mam
Елена·В ожидании первенца

А нам на лекциях по гв говорили, что ни один молокоотсос не поможет от застоев, только разминание этих комочков и правильное прикладывание ребёнка, чтобы он рассасывал

Нравится Ответить
tatiana56
Татьяна·В ожидании первенца

@maya95 пожалуйста)

Нравится Ответить
maya95
Майя·В ожидании первенца

@tatiana56 нее мне лучше в новом мире,мне ближе ))Спасибо😘

Нравится Ответить
tatiana56
Татьяна·В ожидании первенца

@maya95 нет, в степном, в новом мире в аптеке на 0 этаже, еще знаю за 2600 в аптеке в снигерях на малой земле

Нравится Ответить
maya95
Майя·В ожидании первенца

@tatiana56 тоже на советской покупала?

Нравится Ответить
tatiana56
Татьяна·В ожидании первенца

@maya95 я такой купила за 2450р

Нравится Ответить
elena_chu
Елена·Мама сына-младенца

@maya95 2400 в аптеке на советской

Нравится Ответить
maya95
Майя·В ожидании первенца

@elena_chu сколько такая стоит?

Нравится Ответить
kseniya_yaa
Ксения·Мама дочки (2 года)

@nastka17091992, у меня такой же👍

Нравится Ответить
psixolog_ilicheva_daria
Дарья·Мама дочки-младенца

Мне ни один молокоотсос не подходит😩😩😩вою на луну😂😂😂

Нравится Ответить
elena_chu
Елена·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
kseniya_yaa
Ксения·Мама дочки (2 года)

Мне больше ручной нравится!и больше медела чем авент!эдектрический молокоотсос застой не уберёт!

Нравится Ответить
nastya_kozedub
Анастасия Козедуб·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
yanochka56
Яна·В ожидании первенца

@elena_chu, хочу покупать ручной авент 330/20 модель . Почему замучаться можно с ручным ?

Нравится Ответить
elena_chu
Елена·Мама сына-младенца

у меня ручной авент, но это конечно уже когда прекращается гв, а так да, ручным замучаешься

Нравится Ответить
boo1
Оля·Мама сына-младенца

мне советский понравился, стоит 100 руб но сосет хорошо

Нравится Ответить
i_believe_i_can_fly
Аля·Мама сына-младенца

медела свинг. я сцеживала переднее молоко и малыш уже застои убирал.

Нравится Ответить
mama__nikki
Оля ·Мама дочки-младенца

Лучше автомат! Любой в принципе. Там уж по цене смотрите. С ручным замучаетесь 😖

Нравится Ответить
alladankovtseva
Алла·Мама дочки (1 год)

у меня авент автомат был.правда он дорогой.тоже измучилась с застоями

Нравится Ответить