Индира
indira_
Индира·Мама подростка, беременна (39 нед.)
post image

Мои синабоны😋 Тесто купленное, т.к для булочек никогда не получается у меня😊

14

Комментарии

indira_
Индира·Мама подростка, беременна (39 нед.)

@zarina1581, да, дрожжевое сдобное

Нравится Ответить
zarina1581
зарина·Мама дочки (10 лет), беременна (32 нед.)

Скажите плиз тесто дрожжевое?

Нравится Ответить
nami_chan

😍 Ух ты

Нравится Ответить