Юлия
jul_iv
Юлия·В ожидании первенца

Девчонки помогите! У меня 6-я неделя, сегодня с утра заболело горло, днём температура поднялась до 37, сейчас ещё чуть выше. Знаю что ничего нельзя из лекарств((( горло полоскаю Тантум Верде, пью малину разведённую кипятком. Что ещё делать, подскажите!!!!!!

Комментарии

alisa19912401
АЛИСА·В ожидании первенца

горло хорошо полоскать фурацилином, 1 таблетка на стакан воды)

Нравится Ответить
miss_faya

Настойка Алтея мне помогла. Заболела тоже когда была на 7 неделе

Нравится Ответить
marusya535
Мария·В ожидании первенца

Молоко,масло слив. и мёд) хорошо от горла,а ещё лучше купить "Аквалор горло")

Нравится Ответить
kifa1210
Любовь·Мама сына (11 лет), беременна (32 нед.)

Клюква-вещь!!! Махом мне помогала. В горло лизобакт или тантум

Нравится Ответить
mila.05
Мила·В ожидании первенца

Нос: вода с солью и содой ; горло: фурацилин полоскать !!! Мне очень помогло, недавно болела!!! Чеснок ещё раздавливала всюду ставила и нюхала )))

Нравится Ответить
anuta114
Анна·В ожидании первенца

Температура до 37 это нормально при беременности, даже 37.5 где то норм, правда если других симптомов заболевания нет, а горло не затягивайте, полощите, можете купить брызгалку стрепсилс, врач разрешал! Она очень хорошо помогает! Но раза 2-3 в день и по чуть-чуть, не больше

Нравится Ответить
jul_iv
Юлия·В ожидании первенца

Тантум Верде хорошо помогает, меня больше температура пугает😞

Нравится Ответить
vinogradova_polina.psy
🌌☯️🌌·В ожидании первенца

В нос грипферон, лизобакт, в горло гексаспрей, обильное питье, сон.

Нравится Ответить
dinam
Дина·Мама двоих (младенец)

Полоскать каждый час , 1,5 - сода , соль , ед . Оооочень хорошо помогает

Нравится Ответить