Вероника Мясоедова
veronikamiasoedova
Вероника Мясоедова·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Девочки поделитесь мальчик и девочка раньше или позже срока , у кого как. Говорят девочки рождаются позже срока ПДК .

2

Комментарии

mamysik2
mamysik2·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

вот всегда слышала что мальчишки не спешат а девчонки раньше времени

Нравится Ответить
mamo4kamy
Оля·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Мальчик раньше,девочка в срок)

Нравится Ответить
fry_elena
Елена·Мама четверых детей

старшая в 41.2, и две девочки и мальчик в 40.5

Нравится Ответить
babkovayulka
Юля·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

мальчик 41.5 недель

Нравится Ответить
vlada81
Светлана·Мама сына (6 лет), беременна (24 нед.)

девочка 42 нед ровно

Нравится Ответить
leuliukh
Анна·В ожидании первенца

мне говорили, что наоборот девочки раньше всегда лезут

Нравится Ответить
svetochka33
Светлана·Мама дочки (5 лет), беременна (23 нед.)

девочка 39,5

Нравится Ответить
lastaz
Екатерина·Мама сына-младенца

мальчик 41.3

Нравится Ответить
phela2005
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

мальчик 39 и 1

Нравится Ответить
aleno4ka93
Аленка·Мама сына-младенца

срок был на 7 марта родила 2 марта

Нравится Ответить
lyubava1410
люба·Мама двоих (младенец)

это всё ерунда) девочка в 41 неделю и мальчик в 41,я думаю,всё зависит от организма мамочки)

Нравится Ответить
ilonka_
Илона·Мама дочки (1 год)

девочка родила ровно в 40 ред.Обычно с мальчиками перехаживают

Нравится Ответить
katiya9510
Екатерина·Мама сына-младенца

девочки обычно раньше

Нравится Ответить