Садия
sadiya_a1991
Садия·Мама сына-младенца

Девочки , мальчик (8месяцев) не какает уже 3 день . Мучается , тужится постоянно. У нас впервые такое. Что можно дать ему ?

Комментарии

akh_fati
fati·Мама двоих (младенец)

Домашнюю сметану

Нравится Ответить
akh_fati
fati·Мама двоих (младенец)

Пюре из киви

Нравится Ответить
akh_fati
fati·Мама двоих (младенец)

Киви дайте

Нравится Ответить
bari990
ААМ·Мама дочки-младенца

Врач сказала нам микролакс, и ватной палочкой смазать масло и по часовой крутить

Нравится Ответить
dr_mustafaeva
Сабина·Мама дочки-младенца

чернослив покупаю баночки сама не делала пока

Нравится Ответить
sadiya_a1991
Садия·Мама сына-младенца

@sebimariam, я пару раз в баночках пюре из чернослива давала. Вы сами дома делаете и даёте ?

Нравится Ответить
dr_mustafaeva
Сабина·Мама дочки-младенца

чернослив я даю периодически чтобы не было запоров

Нравится Ответить
sadiya_a1991
Садия·Мама сына-младенца

@anisa_fatima, @mommy05 @aida55 @azamatalana Спасибо девчата, нам Микролакс помог 😘

Нравится Ответить
_lina_love_my_family_
Элина·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

сделайте клизму!!! зачем мучать ребёнка!

Нравится Ответить
shastlivayamama5
Aina·Мама дочки (5 лет), беременна (5 нед.)

Если есть Оливковое масло, если нет то растительное

Нравится Ответить
shastlivayamama5
Aina·Мама дочки (5 лет), беременна (5 нед.)

Обычную детскую клизму сделай, тёплую водичку с маслом, чтоб размягчить все

Нравится Ответить
hocheshsladkihapelsinov
Рабия·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

@anisa_fatima, для саечки там уже затвердело все , а дюфалак через день даёт эффект

Нравится Ответить
hocheshsladkihapelsinov
Рабия·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

МИКРОЛАКС клизму срочно , кроёное столько мучается

Нравится Ответить