Анна
anna5317
Анна·В ожидании первенца

Девочки умаляю помогите !!!!😥😥😥6 часов мучаюсь от дикой головной боли😱врач не разрешила ничего пить😡ну как так то😰😰😰как вы спасались???????

Комментарии

anna_astra
Anna·В ожидании первенца

Массаж позвоночника в шейном отделе, аккуратно, можно даже самой помассировать... Голова болит от спазма, массажем можно снять 😊

Нравится Ответить
nasya_85
Anastasiya·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
meri
Марина·Мама дочки-младенца

Звездочкой виски попробуй намажь

Нравится Ответить
yuliakovtun
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Сладкий чай с лимоном. Прям побольше сока в чашку отжать надо.

Нравится Ответить
yuliakovtun
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Парацетамол пью при головной боли. Если мигрень-2 шт. Он безопасный

Нравится Ответить
ira90
Ира·В ожидании первенца

Половину цитромона можно мне даже когда в больнице лежала сказал врач что если очень сильно болит то выпить цитромон а если совсем невмоготу то можно спазмолгон даже

Нравится Ответить
missblacksnake
María·В ожидании первенца

Мне ничего не помогало, кроме мокрого холодного полотенца на лбу и нюхать звездочку карандаш-ингалятор.

Нравится Ответить
aliffka
aliffka·Мама сына-младенца

Пластырь от мигрени

Нравится Ответить
evgenia_ep
🍃 Е В Г Е Н И Я 🍃·В ожидании первенца

звездочка , массажёр мурашка и мычание!

Нравится Ответить
yuliagold
yuliagold·В ожидании первенца

У меня мигрени всю жизнь. Во время беременности помог холодный (лед) компресс на затылок (болит именно затылок). Побольше свежего воздуха (откройте окно), налейте свежий горячий чай, полная темнота и отдыхайте. И поменьше телефона, телевизора и тд.

Нравится Ответить
marina-murz

Звёздочкой мазала виски и пила чай с мятой

Нравится Ответить
plushevaya1987
Александра·Мама дочки-младенца, беременна (20 нед.)

Пила всегда и пью панадол в таблетках, если совсем невозможно то нурофен

Нравится Ответить
el305
Элина·В ожидании первенца

Мой рекорд на вашем сроке ровно сутки😔😔😔 ни сон, ни ношпа, ни полотенце, ничего не помогло😣 вырвало за это время один раз, чуть полегчало. В итоге, все само прошло, в один момент как рукой сняло. Сегодня тоже болела слегка, душ помог горячий

Нравится Ответить
nastyono4ka.
Анастасия·В ожидании первенца

Я пила пол таблетки цитрамона и все хорошо это же не постоянно а только один раз

Нравится Ответить
sabinawine

Что значит не разрешила, ребёнку так же плохо как и вам... Я пила нурофен в капсулах, когда совсем не возможно было...

Нравится Ответить
anna5317
Анна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
lizaandmalish
Liza·В ожидании первенца

Полотенчико быстро согревается, пластыри хороши тем, что часами холодят многострадальную головушку

Нравится Ответить
alena850411
Алена·В ожидании первенца

Мокрое полотенце холодное на голову

Нравится Ответить
lizaandmalish
Liza·В ожидании первенца

Мне помогают ношпа плюс пластыри от головной боли плюс выключенный свет и тишина. В идеале уснуть

Нравится Ответить
misskate
Екатерина·Мама дочки-младенца

Я тоже мучалась, но после курса кислородных коктейлей за всю беременность больше не болела. Хотя раньше тоже часто болела, сильно, и мигрени(

Нравится Ответить
katrinbog
Катя·Мама сына (7 лет), беременна (19 нед.)

но шпу мне разрешили от головной боли и полтаблетки цитрамона, но не увлекаться им...

Нравится Ответить
kalinkinakate
Екатерина Калинкина·В ожидании первенца

и мне разрешили парацетамол!

Нравится Ответить
anna5317
Анна·В ожидании первенца

@medvejonok, у меня из за этой боли уже все болит и в животе рези какие то и тошнит 😥😥😥.с нетерпением жду мужа и наклею пластырь на лоб и таблетку выпью.умираю уже от боли😥😥😥😥

Нравится Ответить
mamyla555
Pati·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

цитрамон выпила сегодня.тож головная боль

Нравится Ответить
kruglik25
Kruglik·В ожидании первенца

Лично гинеколог и терапевт разрешили цитрамон,такой долгий спазм терпеть нельзя,а ещё мазь доктор мом-тоже тема

Нравится Ответить
medvejonok
Ирина·Мама двоих (младенец)

Я с 12 недель пила парацетамол максимум 2 в сутки, интервал часа 4. Ваша боль хуже плоду, бред какой, терпеть хуже чем само лекарство!

Нравится Ответить
roni1207
Вероника·Мама двоих (младенец)

Вот хоть смейтесь хоть падайте: берёте лист капусты, прикладываете его к месту где болит, завязываете платком и ложитесь. Мне помогало! Хотя до этого смеялась когда мама мне говорила так сделать. Ну или детский нурофен.

Нравится Ответить
anna5317
Анна·В ожидании первенца

Большое вам спасибо🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻отправляю мужа за нурофеном.

Нравится Ответить
olgamia
Olga·Мама сына-младенца

Ношпу всяко можно

Нравится Ответить
len4ikbrazhnikova
Елена·Мама сына-младенца

У меня постоянные проблемы с головными болями. т к вегетососудистая дистония. когда была беременная мой доктор с очень хорошим стажем разрешил мне пить пенталгин не больше 1 таблетки в сутки. я одну делила на 3-4 части. пила с первой недели. только именно пенталгин. есть еще пенталгин Н его нельзя.

Нравится Ответить
a_alenka_a
Alёnka🌎 ·Мама сына-младенца

Парацетомол

Нравится Ответить
vanilkalena
Елена·В ожидании первенца

Парацетамол пила с 8 недели! Все в порядке

Нравится Ответить
_elena_
Лена·Мама сына-младенца

Всегда пью 1/2 парацетамола. Звездочкой намазываю места где болит и делаю точечный массаж, мне помогает. И сейчас детский нерофен иногда пью

Нравится Ответить
regishik
Регишик ·В ожидании первенца

Я выпила пол таблетки кафетина,так как это единственный препарат, который мне впринципе помогает.в самом начале мне моя врач сказала,что чем мучаться по 2 дня,лучше один раз выпить таблетку,мол это меньше будет вреда. я терпела долго,но не было больше сил.

Нравится Ответить
imthesupervizor
Ася·В ожидании первенца

ну она бы еще сказала кровепусканием). парацетамол можно , это 100%!

Нравится Ответить
anna5317
Анна·В ожидании первенца

Ношпу пью 6 таблеток в день и ни черта мне ничего не обезболивает (

Нравится Ответить
polimika
Polina·Мама сына (9 лет), беременна (19 нед.)

Я цитромон пью, если голова сильно болит

Нравится Ответить
dzerinsh
Марина·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

мне парацетомол врач разрешила.Но был период,когда она запрещала пить его и назначила глицин не более 4-х в день. Как ни странно помогало от дикой головной боли.....

Нравится Ответить
loginlol
Имя·В ожидании первенца

если давление низкое, съешьте тнмный шоколад с кофе или крепким чаем. меня спасало, правда ненадолго(

Нравится Ответить
tanyshenka
Таня·В ожидании первенца

Парацетамол

Нравится Ответить
anna5317
Анна·В ожидании первенца

@mojkapriz, на днях была у врача на приеме и спросила чем можно спасаться от головной боли а она мне мокрое полотенце или перевяжи туго голову😡😡😡никаких обезболивающих (

Нравится Ответить
mariami1719
Мариам·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

У меня всю жизнь мигрени !с берем стало хуже,разрешали пить баралгин ,и разрешали это делать несколько врачей , все в один голос твердили,что очень сильную головную боль,беременной терпеть нельзя ни в коем случае

Нравится Ответить
veronas
Вера·В ожидании первенца

Детский нурофен

Нравится Ответить
homasenok-nutriciolog
Сашенька·В ожидании первенца

Кофе варила!

Нравится Ответить
whirligig.z
Yulia·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
marymelkaya
Мария·В ожидании первенца

Нурофен!!

Нравится Ответить
djamka...
Джамиля·Мама двоих (младенец)

@anna5317, я как то при головной боли пустырник выпила и помогло 😅незнаю правда как он помог,и вроде его можно принимать,мне назначали когда я жаловалась на бессоницу😃

Нравится Ответить
zulya08
zulya·В ожидании первенца

Я пью ношпу 2 таблетки

Нравится Ответить
uksol
юлия·Мама сына-младенца

Цитрамон 1/2 таблетки мне в больнице давали, когда на сохранении лежала

Нравится Ответить
whirligig.z
Yulia·В ожидании первенца

Когда сильно болела голова на вашем сроке, я пару раз пила парацетамол (его можно) + звездочка на виски, ещё есть пластырь от головной боли и мигрени

Нравится Ответить
lisenka-kisenka
Надюшка·В ожидании первенца

странный врач. нурофен, парацетамол, да даже иногда и ношпа! лучше выпить таблетку, чем терпеть

Нравится Ответить
kralya_aka_natali
Натали·Мама дочки-младенца

Сильно сжимать голову либо руками, немного вцепляться в волосы как бы и ощутимо так тащить 🙈 тёплый душ на голову. Можно полотенцем голову сильно затянуть. Я даже один раз капустный лист пробовала!! Когда 2й день болела. Звёздочкой можно виски..иногда что то из этого помогало иногда нет. Пила парацетамол когда край был, но бывало и он не действовал

Нравится Ответить
kosova_nastya_photo
Настя (фотограф) ·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Один раз так мучалась выпила все же цитромон

Нравится Ответить
happymum2512
Анастасия·Мама сына-младенца

Я ношпой спасалась ... весь первый триместр были дикие головные боли:(

Нравится Ответить
laurelia
laurelia·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Врач с приветом). Детский Нурофен!

Нравится Ответить

Попробуйте звездочку на виски нанести или банально прохладную тряпочку на лоб

Нравится Ответить
imthesupervizor
Ася·В ожидании первенца

а почему вам нельзя парацетамол?

Нравится Ответить
ogo_ne4ek
💃🏼·В ожидании первенца

парацетамолом половинкой, я вот всегда слышала что головную боль тоже терпеть нельзя

Нравится Ответить
mama.men
Крис·Мама сына-младенца

Нельзя терпеть сильную головную боль!!!!!!!

Нравится Ответить
katrin87
Катерина·Мама сына-младенца

я пила детский нурофен 👍. 15 минут и всё прекрасно

Нравится Ответить
janinka
Янина·В ожидании первенца

Никак😄терпела,лежала и умирала

Нравится Ответить
mama.men
Крис·Мама сына-младенца

Нурофен детский и парацетомол можно

Нравится Ответить