Alya
alya535
Alya·Мама сына (8 лет), беременна (30 нед.)

Девочки, привет. Дайте рецепт вкусного крема, для бисквита!))))🎂Спасибо

Комментарии

angelochek_2128
Танюшка·Мама двоих (младенец)

Творожный сыр, сливки 33-35% и сахарная пудра

Нравится Ответить
alya535
Alya·Мама сына (8 лет), беременна (30 нед.)

@xava, @olga.corole2010 Спасибо 👍👍👍будем пробовать...

Нравится Ответить
olga.corole2010
оля·Мама подростка, беременна (39 нед.)

масло и вареная сгущенка👍

Нравится Ответить
xava
xava·Мама дочки-младенца

Сливки 33 процентные хорошенько взбить и по немножку добавлять сгущенки карамельной, на свой вкус офигенный крем получается.

Нравится Ответить