Ирина
irusha952611
Ирина·В ожидании первенца
post image

Девочки, кого-нибудь мучает частое сердцебиение? что говорит врач??

у меня постоянно пульс 120-130..очень тяжко..а врач говорит "ну такое бывает" и всё..

Комментарии

anyta727
Анюта·Мама сына (12 лет), беременна (34 нед.)

Я бы проконсультировалась у кпрдиолога,,, это очень сильное сердцебиение... Я при 109 помираю...

Нравится Ответить
uesli
Дарья·В ожидании первенца

@irusha952611, у меня был период когда гормоны были не в норме,где то в 18 недель,она сказала пока не пей ничего,только чай успокаивающий,ну и исключить кофе,черный чай и сладкое,потом через месяц где то пересдала все в норме. Удачи вам ))я до беременности тоже 2 года на учете у эндокринолога,из за гормонов не получалось забеременеть

Нравится Ответить
irony
Надежда·Мама сына-младенца

у меня недель после 25 наверное частенько было что сердце периодоми прям колотилось, будто выпрыгнет, г говорила что эт не страшно, типа у сердца нагрузка увеличилась

Нравится Ответить
valentso

Мне кардиолог говорила , что до 110 пульс у беременных это норма. Назначила только валерьянку пить и магне в6.

Нравится Ответить
katerina.bryleva
Екатерина·В ожидании первенца

мне гиня выписала магний,получше стало..

Нравится Ответить
zlatazlatovna
Наташенька·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

@irusha952611 пейте тогда бруснивер..от отеков..вместо воды

Нравится Ответить
lisenok24
Олеся·Мама дочки (3 года), беременна (12 нед.)

@irusha952611 да-да, я в первую беременность, в обмороки от этого падала,когда совсем худо было!

Нравится Ответить
irusha952611
Ирина·В ожидании первенца

@zlatazlatovna, не разрешают..отеки сильные...

Нравится Ответить
irusha952611
Ирина·В ожидании первенца

@polli400, @lisenok24 вот у меня так же приступами бывает..особенно тяжко по лестнице из метро подниматься..сразу в глазах темнеет и колотится в ушах..я боюсь даже представить какой у меня пульс в такие моменты..если в спокойном состоянии 120..

Нравится Ответить
zlatazlatovna
Наташенька·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

пульс очень высокий.

сердце плохо качает кровь.пейте побольше воды

Нравится Ответить
polli400
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

У меня в первую б аж в ушах стучал, в обычном то состоянии 90, сейчас тоже приступами, как иногда начнет колотить....еще ни к кому не ходила))

Нравится Ответить
lisenok24
Олеся·Мама дочки (3 года), беременна (12 нед.)

У меня до 133 учащалось! Часто бывают как приступы, как начинает колотиться! Гиня выписала панангин попить, и сказала будем щитовидку проверять.

Нравится Ответить
lenagluschenko
Лена·В ожидании первенца

@irusha952611, а у меня наоборот понизилось с беременностью, но пульс до 100 всегда, но один раз скакануло до 130, так и сердце сразу чуть не выпрыгнуло и пульс за сотку стал, но мне таблетки выписали, в случае таких повышений

Нравится Ответить
yulianastar
Юлия·В ожидании первенца

У меня примерно 85-95 пульс на моем сроке и он такой с самого начала )

Нравится Ответить
irusha952611
Ирина·В ожидании первенца

@asenok, спасибо, значит пойду к терапевту..

Нравится Ответить
irusha952611
Ирина·В ожидании первенца

@lenagluschenko, выше нормы

.обычное при беременности стало 120/80, а до беременности было 100/70..

но даже если давление меньше - пульс не становится меньше..

Нравится Ответить
irusha952611
Ирина·В ожидании первенца

@uesli, уже сдала..вот в среду на прием, узнаю результат..

а так каждое утро пью эутирокс уже в максимальной дозировке..

Нравится Ответить
lenagluschenko
Лена·В ожидании первенца

А давление это ваше обычное? У меня просто от такого всегда и пульс примерно на этом уровне, а понизится до моего 100/70 и пульс в норме

Нравится Ответить
alkhameleon
Alena·В ожидании первенца

@kulay, я лишь хотела внести ясность )

Нравится Ответить
uesli
Дарья·В ожидании первенца

Вы бы сходили пересдали гормоны. Я тоже на учете у эндокринолога,постоянно контролируем гормоны. Это может плохо отразится на малыше если они вдруг не в норме

Нравится Ответить
timi17
Татьяна·Мама подростка

У беременных пульс учащается, так как нагрузка увеличивается....но насколько я знаю до 100 максимум....у вас очень часто бьется

Нравится Ответить
ekaterina_isaeva.design
Екатерина·В ожидании первенца

Я магний пропила норм стало

Нравится Ответить
kulay
Анна·Мама дочки-младенца

@alkhameleon, ну я ж сказала, что не знаю как у беременных)))

Нравится Ответить
an_hadjieva
Анастасия Хаджиева·Мама сына-младенца, беременна (21 нед.)

У меня постоянно. Принимаю Анаприлин и панангин. Выписывает терапевт такие вещи. Гинекологу все пофиг...

Нравится Ответить
alkhameleon
Alena·В ожидании первенца

@kulay, это у обычного человека в спокойствии, у беременных 80-100 норма, потому что постоянная нагрузка из-за веса.

Нравится Ответить
irusha952611
Ирина·В ожидании первенца

@kulay, у меня ниже 100 не бывает..

@killih никуда не отправляет..у меня мама мед.сестра ЭКГ, говорит что это высокое..но так с сердцем всё хорошо, тьфу тьфу..

@uesli ну да, есть такое..я уже с 2008 года на учете у эндокринолога..но до беременности не было такого..

Нравится Ответить
uesli
Дарья·В ожидании первенца

Может с гормонами щитовидки что то не то?у меня до БЕРКМЕННОСТИ из за щитовидки так было

Нравится Ответить
killih
Ольга·В ожидании первенца

А к кардиологу не отправила? Я бы записалась

Нравится Ответить
kulay
Анна·Мама дочки-младенца

Я не знаю как с беременными, но это очень высокое.. Норма 60-80

Нравится Ответить