Вика
fifffa
Вика
post image

Девочки, самую маленькую из сета никто не пристраивает?

1

Комментарии

alenakoenig
Алёна·Мама сына-младенца

@dv_lisa, продаешь? Можно фото?))

Нравится Ответить
fifffa

@tati_shaposhnikova, Тань, не обязательно в этой, но в какой-нибудь симпотиШной

Нравится Ответить
tati_shaposhnikova
Татьяна Шапошникова·Мама дочки (3 года)

@fifffa в любой расцветке или именно в этой жутко дефицитной?))

Нравится Ответить
tati_shaposhnikova
Татьяна Шапошникова·Мама дочки (3 года)

У меня есть такие ушки-ободок новые) кому нужны, пишите в личку)

Нравится Ответить
fifffa

@tati_shaposhnikova, Танечка, мне просто только маленькая нужна 🙃

Нравится Ответить
anastasha90
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@dv_lisa, спасибо ))))

Нравится Ответить
fifffa

@dv_lisa, нет, не обязательно) но стльвер айс для меня слишком светлый 😞

Нравится Ответить
tati_shaposhnikova
Татьяна Шапошникова·Мама дочки (3 года)

на сайте www.4smartmoms.ru есть много) доставка по Ростову бесплатная)

В инстаграм @4smartmoms

Нравится Ответить
moiseenko.ph
Newborn фотограф ·Мама сына-младенца

@anastasha90, это сумочки жужуби) на сайте emza.ru или 4smartmoms, ну или по рукам искать))

Нравится Ответить
moiseenko.ph
Newborn фотограф ·Мама сына-младенца

Именно в этом принте? У меня сильвер айс лежит невостребованный

Нравится Ответить
anastasha90
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

А где такие купить ?

Нравится Ответить