Анна
annaviktoria
Анна·Мама дочки-младенца

девчонки как боритесь с прыщами?может масочки,крема,кто что делает,поделитесь плиз,ну сил уже нет,в зеркало смотреть не хочется

3

Комментарии

loveisvera
Olya·В ожидании первенца

я зеркалином смазываю лицо, стоит 300-350 по-моему(вместо него можно и календулой или салициловым спиртом). ну и если прям оооочень сыпит, можно глину в аптеке купить(отсыпаешь чуть в тарелочку, заливаешь минералкой или тёплой водичкой до консистенции сметаны и на лицо небольшим слоем до высыхания) ещё хвалят очень маски из овсянки, но сама никак не сделаю, ленюсь. п.с. мне базирон нравился ровно одну упаковку, когда купила вторую, то уже результата О(( также как скинорен и т.д

Нравится Ответить
annaviktoria
Анна·Мама дочки-младенца

@nastynasty нет мы на ив

Нравится Ответить
annaviktoria
Анна·Мама дочки-младенца

@nastynasty не могу я на диете,мне тоже так сказала

Нравится Ответить
tamilla_1304
tamilla_1304·Мама сына (1 год)

@katya639 я читала анотацию,но че-то ничего такого не нашла.посмотрю ещё раз

Нравится Ответить
katya639
Екатерина·Мама дочки-младенца

@tamilla_1304, да,но от прыщей он тоже помогает,мы мужа моего сажали,там в показаниях есть и прищи

Нравится Ответить
tamilla_1304
tamilla_1304·Мама сына (1 год)

@lesya-kosmetolog ок,чуть попозже скину

Нравится Ответить
tamilla_1304
tamilla_1304·Мама сына (1 год)

@katya639 деситин больше подходит от опрелостей и раздражения у детей

Нравится Ответить
lesya-kosmetolog
Леся·Мама четверых детей

@tamilla_1304 в зависимости от выраженности концентрация разная, скинь фото проблемной зоны подскажу

Нравится Ответить
katya639
Екатерина·Мама дочки-младенца

деситин ,почитайте! нам хорошо помогал

Нравится Ответить
lesya-kosmetolog
Леся·Мама четверых детей

@tamilla_1304 базирон спец для проблемной кожи, но его нельзя при гв использовать. он лечит. а цинковая лишь подсушивает снимает воспаления

Нравится Ответить
lesya-kosmetolog
Леся·Мама четверых детей

@tamilla_1304 фото в личку кинь,

Нравится Ответить
tamilla_1304
tamilla_1304·Мама сына (1 год)

@lesya-kosmetolog и есть ли разница между цинковой мазью и базироном?просто цена ощутимо отличается

Нравится Ответить
tamilla_1304
tamilla_1304·Мама сына (1 год)

@lesya-kosmetolog а как её правильно подобрать?

Нравится Ответить
lesya-kosmetolog
Леся·Мама четверых детей

@annamoroz23 салицилово цинковая мазь рублей 20-30, базирон 600-700 руб примерно

Нравится Ответить
annaviktoria
Анна·Мама дочки-младенца

@lesya-kosmetolog а сколько стоит?

Нравится Ответить
mult17
Татьяна·В ожидании первенца

@annamoroz23, ох уж эти гадости 😅😅

Нравится Ответить
lesya-kosmetolog
Леся·Мама четверых детей

если на гв, только цинковая мазь, если ив то хороший крем базирон, только концентрацию подбирать правильно

Нравится Ответить
annaviktoria
Анна·Мама дочки-младенца

@mult17 я была у врача она сказала не кушать гадости,а я не могу без гадости,ну как то же можно с ними бороться

Нравится Ответить
mult17
Татьяна·В ожидании первенца

Начать нужно изнутри...

Нравится Ответить