Дарина
darinaonelove
Дарина·Мама дочки-младенца

Девочки, у меня дочка 3,5 месяца , когда лежит на спинке то иногда смотрит вверх , что там у нее за головкой. Что это может быть ? Ко врачу только завтра, в интернете прочитала что это может быть неврология(кривошея), а может она так учится переворачиваться со спинки на животик. Может было у кого такое?

Комментарии

stasia06
Анастасия·Мама сына-младенца

Мы так смотрели, сейчас нет

Нравится Ответить
mammy753
mammy·Мама сына-младенца

И мой так смотрит) тоже сказали ничего страшного))

Нравится Ответить
rigamariga
Регина·Мама дочки-младенца

Моя также смотрит ))) были у бесплатного и платного невролога . По поводу , что смотрит так, то ничего страшного сказали )))

Нравится Ответить