Марина
marina991
Марина
post image
15

Комментарии

momanya
Анна·В ожидании первенца

Красота😋

Нравится Ответить
julia2105
Юлия·Мама дочки (1 год)

@marina991 спасибо😉

Нравится Ответить
marina991

Мазала я майонезом. @julia55 @kissya93 ссылка вот вам девочки ссылка. По ней я и делала

Нравится Ответить
kistaman_podarki
кистаман·Мама дочки-младенца

А там внутри что ? Как раз сегодня хочу приготовить

Нравится Ответить
julia2105
Юлия·Мама дочки (1 год)

и рис сколько варили по времени

Нравится Ответить
julia2105
Юлия·Мама дочки (1 год)

и с обычным делпла😊 а мазали чем?

Нравится Ответить
marina991

Круглый рис берут чтобы он слипся после варки. Но у меня и обычный слипается так же как и круглый. Так что можно и обычный рис. @a_p

Нравится Ответить
a_p
a_p·В ожидании первенца

Завтра приготовлю))))попробую)))

Нравится Ответить
marina991

@a_p,

Нравится Ответить
marina991

То что продают в упаковках типа специальный для суши. Это тоже обычный рис там круглозерновой

Нравится Ответить
marina991

Рис да у меня обычный

Нравится Ответить
a_p
a_p·В ожидании первенца

А рис обычный ?там же вроде другой рис идёт ,нет?

Нравится Ответить
marina991

Листы

Нравится Ответить
marina991

Да сама. Набор не брала. Только листа нори @a_p

Нравится Ответить
a_p
a_p·В ожидании первенца

Сами делали??набор покупали?

Нравится Ответить