Юлия
uleta2006
Юлия·Мама двоих (младенец)

Девочки, у меня паника((((

Второй день обращаю , что молока стало меньше((((

Что делать? Как быть?

Кормлю с двух на данный момент и нету при сосании характерных глотательных как ранее

Боюсь исчезнет ((((

Комментарии

kirusha1986
Ирина·Мама двоих (младенец)

вот только было то же самое, старайтесь пить стакан теплого или горячего чая, морса не важно до кормления и после кормления, я день так выдержала, ночью было тоже тяжело, а на следующий день прям почувствовала, что грудь потяжелела и напилась, и самое главное ваша уверенность что так и будет

Нравится Ответить
karlitos
Кристина·Мама сына-младенца

мне ооочень помогала горячая ванна и массаж груди, поищите в интернете как правильно делать

Нравится Ответить
uleta2006
Юлия·Мама двоих (младенец)

Спасибо всем огромное, что откликнулись ))))

Нравится Ответить
elenka2209
Елена·Мама сына-младенца

Уберите соски и бутылочки, если пользуетесь. Хорошенько кушайте. Пейте больше жидкости. Можно стакан до кормления, стакан после. Забросьте дела на пару дней, пусть ребёнок повисит на груди. И постарайтесь поспать днём с малышом. Меня всё это спасло.

Нравится Ответить
uleta2006
Юлия·Мама двоих (младенец)

Девочки пью чаи для лактации, черный с молоком

Нравится Ответить
efimovna
Анна·Мама двоих (младенец)

Пейте стакан тёплой воды перед кормлением или чай который улучшает лактацию

Нравится Ответить
mnogodetok
Юлия·Мама четверых детей, беременна

Для начала посчитайте мочеиспускания за сутки ссылка мне нравится 3 способ. Нужно проверить правильность прикладывания ссылка будут вопросы - пишите или звоните, тел в профиле

Нравится Ответить
uleta2006
Юлия·Мама двоих (младенец)

Во первых , грудь полупустая, ранее текло все, грудь плотная была, сейчас нет(((( да и не наедается одной,приходится вторую давать, даю по требованию

Нравится Ответить
ash201
яна·Мама двоих (младенец)

с чего вообще решили что мало?

Нравится Ответить