Анастасия
orekhanova.n
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки, везут в 68!! Ситуация изменилась.. Стала ещё подтекать, не понимаю недержание это или воды.. Позвонила в скорую, сказали тем более с отошедшей пробкой ждите бригаду..приехала скорая, едем) держите кулачки, пожалуйста, надеюсь не зря еду🙏👼🏻

50

Комментарии

mamanadya1982
Надя·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

Как ты ?????

Нравится Ответить
oks_ana
Оксана·Мама дочки (8 лет), беременна (19 нед.)

Удачи!!! 🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Нравится Ответить
kb
Катя·Мама сына-младенца

Удачи!!! ✨💪😀🐣

Нравится Ответить
agafonovapolya
Полина 🎓·Мама сына-младенца

Держим кулачки! ☺️

Нравится Ответить
yuliyaluchina
yuliya·В ожидании первенца

Удачи ✊

Нравится Ответить
id9757313
Инна·В ожидании первенца

Давай дорогая) рожай уже скорей богатыря☺️

Нравится Ответить
mariposak
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (13 нед.)

Бог вам в помощь. ангела Хранителя! Легких родов!

Нравится Ответить
valeriyasam
Валерия·В ожидании первенца

Настя !!удачи!пиши обязательно !!я буду переживать за тебя !!ты главное не волнуйся все хорошо будет у тебя !!!💐💐💐💐💐пиши пожалуйста дорогая моя 🌸❤️❤️❤️❤️❤️😘😘😘😘😘😘😘😘так переживаю ..жесть 😓😓😓😓

Нравится Ответить
taaatka
Татьяна·В ожидании первенца

Удачи Вам!!! И если это оно, то легких родов!)))

Нравится Ответить
daria_gracheva
Даша·Мама дочки-младенца

Удачи и легких родов!)

Нравится Ответить
yuliyaluchina
yuliya·В ожидании первенца

Все вокруг меня рожают😃😃я сижу как пень приросший дома

Нравится Ответить
orekhanova.n
Анастасия·В ожидании первенца

@loveyoumybaby, @mamanadya1982 @lench01 @yadwiga спасибо большое! Обязательно! И я очень надеюсь что оно💐😘

Нравится Ответить
marias
Мария·Мама двоих (младенец)

Удачи! и если будет больно думай что это всего несколько часов из твоей жизни! все ерунда!мы тетки сильные и со всем справимся!

Нравится Ответить
yadwiga
Алена·В ожидании первенца

будем надеяться, это то самое)

Нравится Ответить
lench01
Елена·В ожидании первенца

Лёгких родов🔆🙏🏻

Нравится Ответить
mamanadya1982
Надя·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

Удачи ! Пиши нам !

Нравится Ответить
loveyoumybaby
Ира·В ожидании первенца

Удачи!!!! 🌺

Нравится Ответить
orekhanova.n
Анастасия·В ожидании первенца

@margarita034, @hrabrayakukolka спасибо мои хорошие💋

Нравится Ответить
hrabrayakukolka
🍓Оля🍓·Мама дочки-младенца

Удачи!!! И если это ОНИ! Легких родов🌸🌸🌸

Нравится Ответить
margarita034
Маргарита·Мама сына (11 лет)

Удачи вам!!!! 💪

Нравится Ответить